Се
Сергей

Молитвы! Богу земные примитивные просьбы не нужны...ибо "пути господни неисповедимы" и он лучше знает что вам нужно в данный период вашего существования☝🏻благодарности тем более не нужны...ибо он "зрит в сердце" и сам понимает благодарны вы или нет🤔 Вывод...молитва - это просто концентрация на объекте...то есть упрощённая медитация?🚑

Ответы
Ольга Чернышева

Не согласна, потому что это вовсе не так. Бог хочет и ждёт, чтобы мы к нему обращались и благодарили его, чтобы просили о помощи и поддержке и как можно конкретнее, и как можно чаще. Ему нравится выслушивать наши просьбы и молитвы, он в них нуждается. Об этом много написано в Библии.

Се
Сергей

Библия это сказка

Ольга Чернышева

Можете иметь своё мнение, если так желаете. А я верю, что там истина.

Ольга Чернышева

Но у меня есть твёрдое основание.

Сергей Синьков

Родителям тоже не нужна Ваша благодарность, но человечность побуждает её высказывать и любить мать и отца. Вывод: это нужно человеку чтобы быть Человеком

Се
Сергей

Не сравнивай бога и человека...родителям можно в уши надуть...с богом это не прокатит

Сергей Синьков

У многих прокатывает. Но, даже если и так, то быть и оставаться Человеком нужно для самого человека. Не делать плохого потому. что Бог накажет, а просто потому. что Ему это будет не приятно.

Ир

Смириться с тем, что изменить не в наших силах..молитва помогает..

Се
Сергей

Ну...медитация

Ир

Дайте определение медитации? Что это?

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Иустина снискала ему много врагов среди иудеев и язычников. Неприязнь к нему философа-ученика Кресцента разрешилась особым доносом римскому правительству относительно его пропаганды. Суд в Риме, состоявшийся над Иустином, закончился осуждением его на смерть. Умер Иустин, вероятно, в 166 г., одновременно с кончиной Поликарпа Смирнского (Евсевий, «Церковная история» IV, 16). Красноречивое описание последних моментов жизни Иустина и самого суда над ним представляют т.н. «Мученические акты св. Иустина и дружины его» – произведение с достоверными сказаниями и несомненно древнего происхождения. Память Иустина в православной церкви совершается 1 июня.

Вл
Владимир

все это пиздешь..