Виссарион

🖼Это Брянская "Нива" в которой был ранен мальчик. Так же в ней лежит труп мужчины. У меня вопрос: как погиб мужчина и был ранен мальчик, если все стёкла целы? И неужели за сутки нельзя было найти подходящей "Нивы" для "расстрела"?

–5
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так выстрел был с сторны пассажирсокго сидения вроде -- !! или что бы не лапали зеваки стекло подняли !!-- но в этом случае меня озадачивает другое -- почему собственно говорят и гонят бочку на дрг и всу ?? ведь это явно сделали свои же --про укрианские активисты и бандиты -!! или вообще был криминальный передел - а попросту люди попали под замес !!1 власти очко прижало как после кущевской - есть на кого свалить !!!

Ал
Александр

вот и я говорю, зачем придумывать ниву какую-то взять и расстрелять и выбросить трупы на улицу, мы русские всегда так делаем. а кто в ниве людей убил?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

казаки разбойники ))))

Ал
Александр

чьи казаки?

Moiha Guberman

Брянская байка о ДРГ и мальчике уде снята с повестки дня! Да был фейк но довольно не удачный.А цель озлобить русский народ для мобилизации.

Виссарион

ну это к гадалке не ходить

Валериан Инжуваткин

ты же знаешь что во времена Виссарионовича, то же ТРОЙКА все решала...хоть все и было шито белыми нитками..Ничего же не изменилось.

Дэн Люк

кто вам про ниву сказал.... бюлин КАК ДЕТИ МАЛЫЕ ... опять убеждаюсь ч то укропы это фейкометы .... ни слова правды

Ла Риса

а откуда нам знать что вы не свою машину тут выставили? вот это фото https://news.nashbryansk.ru/2023/03/03/routine/bryancam-pokazali-rasstrely/🖼

Виссарион

о, подрихтовали уже)

Ла Риса

да. специально ради тебя. ты совсем идиот?

Виссарион

не ради меня, а ради тебя и таких же идиотов как ты)

Ла Риса

точно, ты дебил. как я могла в этом усомниться😂😂😂🖼

Виссарион

а ниву пожалели...жлобы)

Ла Риса

а тебе боженька мозгов пожалел😂😂😂😂😂

Фариз Мухаметдинов

А у ЧКистов как и у остальных россиян все делается топорно и через одно место,как говорится-Привыкли руки к топорам.

Прохор П

Проведите расследование придурки. На вас дела подшиваются, не успеешь убежать, 15 лет Колымы ты заслужил.

Александр Боярский

Сука, ты. Там с другой стороны все разби о и труп гражданского. Иди ты знаешь куда, сука?

Мужик Деревенский

Пуля прошивает на сквозь авто ,это в фильмах прячутся за машину или за дверь авто

Qqqq Qqqqq

на фото еще авто иного цвета показывали, там как раз и был убитый

Виссарион

какие вопросы?

Qqqq Qqqqq

как появились, как исчезли, что делали пограничники, обустройство границы, как и где работали ФСБ, тем более что сейчас зима деревья голые все как на ладони видно сверху

Виссарион

это показывает, что граница просто голая...все ушли на фронт

Qqqq Qqqqq

шутник, но шутка удачная

Виссарион

это кстати не шутка была...так оно и есть на самом деле

Василий Бубновский

Свой фейк заткни себе в жопу, тупорылый нациАнал-пидорас!

Непутёвый Провокатор

что попало подруки то и сняли а про фопошоп забыли 😁

Св
Светлана_Светлана

Так же как и в Буче погибли 100 человек. Фотомонтаж.

Евгений Антонюк

там еще ВАЗ был и в нем тот же труп. что в Ниве

Василий Толстихин

ты даже вокруг машину обошел,придурок

Андрей Мацнев

С пассажирской стороны стёкла целы?

Юрий Ласковец

Мужик довёз раненый детей!! а пацан раненый довёл 2х девочек до безопасного места!! герои☝️

Юл
Юля

Запорожье без фотошопа они смотрят?

Na
Natalia

Какой мальчик? Впоследствии он оказался девочкой.😁

Ев
Ева

видимо фото сделано до постановки))

Виссарион

денег суки пожалели...решили и так проканает и машину ремонтировать не надо

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ро
Роман

Это просто машина какая-то... 🤣🤣🤣