Баба Яга

Вчера получила сообщение от приятельницы - не пойду больше на встречу одноклассников! Это был последний раз!!! Одна часть - сушеные мумии, вторая - жирные коровы!!! А вы посещаете такие мероприятия?:)))

Ответы
Саша Александр

Школьные встречи посещал лишь дважды, в юности, ещё дважды встречались классом, на 10 и 25 лет окончания школы. Коров и мумий не было и нет, к счастью, но встречаться уже, практически нет возможности. Жизнь разбросала...
А вот на встречу курса ВУЗа, ездил четырежды. Спустя 15 лет после окончания, стали встречаться раз в пять лет. Это, пожалуй, наиболее оптимальный вариант. Но больше ехать на такую встречу желания нет. И не потому что люди изменились внешне, а потому что они не меняются внутренне.
Трудно воспринимать людей возраста под 60, с манерами 20 летних.
Каждый раз одно и то же. Шумно, громко, много алкоголя, закусок, музыки, танцев и суеты.
Хотелось бы тихо посидеть, и просто пообщаться на трезвую голову.

Леонид Шестаков

с 2004 года регулярно, каждый год... выпуск 1964... в этом году будет 60 лет окончания школы... 50-летие встретили в школе, в классе, с современным завучем и нашей классной - учительницей русского и литературы... выпустили стенгазету, с вырезками из копий фотогрфий, все расписались на ней, ознакомились со своими документами - табели успеваемости, характеристики... выпили игристого мускатного и пошли в кафе, где оторвались по полной...

Баба Яга

Вы гиганты:)))

Владимир Демидовский

Последние десять лет - каждый год. Приходят не более десяти человек. Когда больше, когда меньше. И коровы и мумии сохранили узнаваемые живость и шарм, обладают хорошей памятью и адекватностью. Встреча подходит к концу к сожалению всех - слишком быстро. "Надо чаще встречаться!", - последнее постановление собрания.

Ге
Георгий

В какой то степени (может и не очень значительной) это верно, те светлые и дорогие душе и сердцу молодые образы из прошлого пусть такими и останутся навсегда с нами, менять на " Служебный роман 2" их не хочется. Иное дело, что такие встречи надо готовить, иметь культурную программу, а не только столики в кафе.

Евгений Шевченко

у меня другое))) собираются девчонки.. не встреча одноклассников. нет..сами.. а потом кто-то крикнет: "А поехали к Шефу!" .. как в песенке а поехали к Элис... приезжают.. я тут им кофе и остальное.. а меня как будто нет.. все о чем не договорили там продолжают у меня балаболить)))

Баба Яга

Шеф, стало быть, ты у нас. Но ты доволен:)))

Евгений Шевченко

Шеф - просто в 1-м классе приклеили.. от фамилии Шевченко... я не всегда чем-то рулил в те времена.. так.. дэцл... прошлое не давит.. не стыдно за детство.. я о совести

Баба Яга

Сегодня целый день меня доставала Лена Шевченко😲

Евгений Шевченко

актриссу такую видел.. в этом.. Выборы.. там она олигархичную играла

Никифоров Валерий

Мои друзья — загадка для меня:
Ровесники мы с ними, почему же
Я лучше становлюсь день ото дня,
А вот друзья — день ото дня всё хуже?
Тот оплешивел, этот окривел.
Тот с зонтиком,
Тот хлюпает калошей.
Собачки, дачки, карты — их удел.
Мои друзья — плохие. Я — хороший.

Баба Яга

🤣

Вовочка Бакка

Был один раз, он же и последний, потому что зарекся ходить на эту ярмарку тщеславия. Я там был едва ли не единственный без золотой цепи, на которую можно смело привязывать быка(хотя купить такую мог бы запросто).

Баба Яга

Фига се...

Ал
Александра

Конечно!) нужны постепенные впечатления)) - это шутка. Главное в этих встречах, окунуться в те времена, когда мы всё были другими)) кстати свежими и стройными, кроме всего прочего.

Баба Яга

Я бы, кстати, встретилась:) потому как 1 раз только встречались

Ал
Александра

Это интереснее, когда в разных городах люди живут. Интрига. Когда кто-то приезжает издалека, всё местные подтягиваются, а без гостей - мы только по телефону и то по случаю дней рождения...

Баба Яга

У нас многие теперича из других стран аж. Приезжают....хорошо если какой вечерок свободен, можно на чуток тед-а-тед пересечься. А прследние пару лет....воопче. Не выбраться

Ал
Александра

Это от настроя)) но не стоит пренебрегать)

Баба Яга

Канешна!😉

Ал
Александра

Тем более, что эти моменты нас переформатируют)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши

Баба Яга

Так и делаю

Владимир Инкогнито

Да, разумеется. Потом можно гордо уйти. Типа. "А я уйду, обид не вспоминая. \ Конфету шоколадную жуя. \ Скажу, пусть Вас полюбит лошадь злая, \ А не такая лапочка, как я./ ☹️

Владимир Инкогнито

Бабуль, не ревнуй. Твоих пальчиков на ножках я так и не увидел. Так красивые или нет?

Баба Яга

Как у Яги

Владимир Инкогнито

Вредина!

Баба Яга

Сколько лет пишешь.....и все одно и то же. Из года в год

Владимир Инкогнито

Да занеси меня в ЧС и изыдь от моего нытья.

Евгений Овчинников

Да, конечно ...встречаемся почти каждый год. Наши девчонки самые лучшие.... Все до сего дня красивые. Пацаны тоже ничего....Правда третей части уже с нами нет.

Ан
Андрей-Пушкин

... сушеные мумии, вторая - жирные коровы...
Мне повезло - у меня спортивный класс.
Все подтянутые и хорошо сохранились,
что нельзя сказать про других )))

Nekto Imiarekoff

С одноклассниками встречаться не пойду, а вот с однокурсниками по мореходке - запросто. Там ни сушёных мумий, ни жирных коров - только пацаны )))

Сибирский Кот

Последний раз встречались прошлым летом. Разумеется все мы уже не те, что были 50 лет назад на выпускном, так не на выставку и собирались

Екатерина

посетила бы, если бы была возможность...меня не интересует вес одноклассников...даже шмутки в которых они придут не интересуют...

Баба Яга

А что интересно?:)

Екатерина

мне интересно поговорить с людьми, которые когда-то мне встретились на жизненном пути (школа)...сейчас "с высоты" своего возраста и опыта хотела бы увидеть тех, о ком я знаю больше чем о незнакомых людях на улице.....я помню их способности, знаю их семейное положение...теперь интересно с чем они пришли к возрасту к которому и я пришла...это очень интересно!

Баба Яга

Душевно:) Поддерживаю

Екатерина

🌹

Любовь..любовь!

Мои одноклассники живут более чем в 7-ми странах, последний раз встречались в 2014, в Москве, сейчас только по телефону общаемся...

Alisa Warshavsky

Это она оценивает своих одноклассников по состоянию тушек?! Работник мясокомбината?! Технолог по обработке мяса?!

Баба Яга

Ой ой ой:)))

Alisa Warshavsky

А что не так?

Баба Яга

Ну пошутил человек:)

Alisa Warshavsky

Sorry...

KomA KomA

Раз в 20 лет Был в 1976 1986 в 2006 году Надеемся на 2026 (если не будет войны) и если ноги донесут Мы выпуск 10 класса 1956 года

Баба Яга

Ого го!!!!

KomA KomA

Жалко что уже в 2016 году пропивные способности стали такими слабенькими

Баба Яга

Ну все равно. Героические люди!:)

Константин Буянов

Всякий раз зарекаюсь более не ходить на подобные мероприятия и в очередной раз не могу отказать одноклассницам.

Ир
Ирина

Последний раз встречались на 45 лет окончания школы.На 50 не было встречи.Такие у нас сейчас обстоятельства.

Баба Яга

Гиганты!