Натка М_Мак

Скажите мне, как любить свою родину и свой народ, свой город и земляков, если новогодние украшения в виде елочных каркасов, обвитых гирляндами и остальная иллюминация территории моего предприятия, приготовленная для участия в городском конкурсе срезана в первую же ночь после установки. Сколько трудов, затрат материальных и работа людей на морозе, все коту под хвост. Как же так, люди((

Ответы · страница 2
Лазарь Мачаров

это жызнь наша и народ и родина здесь не причём

Натка М_Мак

Так народ этотдивет на моей родине, он рядом

Дмитрий С

Люби тогда пиндосов и евреев😆😆😆

Натка М_Мак

остроумно, конечно и хамовато(( Причем тут это? Хотя, если вы так отвечаете, то вы сами из этой серии...вам не понять

Дмитрий С

Я понимаю о чем ты и мой ответ тебе косвенно намекнул на причину поведения людей...жаль что не понимаешь о чем речь☺️

Дмитрий С

У всякого действия есть свои причины и следствия...проще всего сказать что я хороший а все вокруг говно☺️

Дмитрий С

Будем дальше развивать тему или нет?☺️

Дмитрий С

Давай удачи учись думать головой☺️

Натка М_Мак

и это я слышу от человека, не умеющего даже расставить знаки препинания в простейшем предложении?))) иди лесом, мыслитель-идиот)))

Зоя Овосиенко

Кошмар! А видеонаблюдения нет в вашем городе?

Натка М_Мак

а что оно даст( ( уже все испорчено же((

Зоя Овосиенко

...материально пусть компенсируют, если найдёте.

Натка М_Мак

да вряд ли найдут(( у нас убийц-то не ищут)

Дядя Миша

Вандалы! Надо жёсткие меры принимать к ним.

Дядя Миша

Жаль, законы у нас для законопослушных только.

Людмила Столярова

ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ,БОГ С НИМИ ЛЮДЬМИ

Натка М_Мак

Да, конечно, но обидно за нас самих, за детей, которые в этом дерьме растут

Людмила Столярова

ОБИДА ВАМ ТОЖЕ НЕ НУЖНА,НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЕ СТАЛИ ИДИОТАМИ,ВСЕ ДУРНОЕ МОДНО,ТЕЛЕВИЗОР ХОТЬ НЕ СМОТРИ СОВСЕМ,НУ НЕ УБИВАТЬ ЖЕ ИХ НЕНОРМАЛЬНЫХ И ЖОПУ НАДРАТЬ НЕКОМУ

Светлана Науман

да это бывает часто, просто есть еще такие

Абдулла Бережной

Да это просто в голове не укладывается

Натка М_Мак

Столько труда, на 30-градусном морозе, такая кррсотс получилось и все испоганили((

Соучастник

Подвесить бы их за.....вместо игрушек...

Натка М_Мак

у меня тоже такое желание было вчера)) я вот думаю, для чего эти люди пакостливые живут на земле? Ведь они ничего хорошего не приносят в эту жизнь, одно дерьмо

Соучастник

Это так....Пора проводить чистку от этой грязи...

Виктор Старенков

надо было пару автоматчиков оставить

Натка М_Мак

к сожаление, только так и понимают у нас

Бедный Мойша.

К сожалению, ублюдков хватает.

Виктор Кузьмин

любить такой какая есть😀

Натка М_Мак

Ничего (( искать противоположные эмоции, наверное

Виктор Кузьмин

думать,что у кого то ещё хуже-это успокаивает!

Натка М_Мак

Меня такой аргумент не очень -то успокаивает

Надежда Костромина(Кирьянова

Это не люди Это нелюди.

Натка М_Мак

Не могу, только приехала оттуда, всю трясет(((

Io
Ioan

на охрану поскупилась

Натка М_Мак

около каждого столба охрану не поставишь, не говори ерунды(( я речь веду о менталитете, какой-то несусветной дикости и серости((

Виктор Хмелев

ещё бывает охрана!

Натка М_Мак

Речь не об этом(( около каждой железки стоять на будешь всю ночь. Речь идёт о серости и какой-то дикости людской

Виктор Хмелев

ну быдло есть в любой стране у любого народа!

Натка М_Мак

Но не в такой же степени и ситуации

Виктор Хмелев

в любой! "Всё ,что создано народом - должно быть надёжно защищено!!!!" (В.И. Ленин)

Юрий Привалов

Может конкуренты?

Натка М_Мак

а нет( вряд ли, просто уроды

Евгений Смотрицкий

такой народ...

Натка М_Мак

очень обидно, плакала даже

Евгений Смотрицкий

В Германии не лучше, думаю. Тут вижу МНОГО мер предосторожности. Вот ёлку поставили. Украсили. Шары - на высоте, недосягаемой нормальным человеком. И все дела. И видеокамеры везде. И двери не просят закрывать - стоят автоматические закрыватели. И скамейки - железные... Человек - таки мерзкое существо.

Натка М_Мак

вот как надо воспитывать и сколько поколений, чтобы ситуация изменилась хоть как-то?(( я думала, у вас там все приучены к порядку во всех смыслах

Евгений Смотрицкий

И да, и нет. Дети места в автобусе не уступают, ставят ноги на сидения, а сделаешь замечание - ещё и нахамят... А попробуй тронь! Вони не оберёшься! Правда, моя жена БЕЗ языка как-то ставит на место! Тут одну заставила уступить место - убрать в переполненном автобусе РБКЗАК с сидения. Та убрала, но начала бурчать... И что-то там "рус русс...). Моя жена ей по французски: "ФЭРМЭ ЛЯ БУШ!". Уж не знаю, знала ли эта саплявка французский, но заткнулась. А соседки - 75 лет!!! - дети что-то начали хамить на улице. Она прошла, они не унимаются. Она оборачивается и показала им ФАК! ШОК и заткнулись!

КУДА ЭТО ГОДИТСЯ !!

Натка М_Мак

получается, что везде примерно все одинакоо

Евгений Смотрицкий

............................................................................

Евгений Смотрицкий

Да где придётся! "Не куда попал, а кто такой", - как говорил один из моих Учителей. Маемо, шо маемо, - як кажэ падлец Кравчук.

Виталина----------

Очень обидно

Натка М_Мак

Столько трудов(( и пока спонсоров нашла, в Китай иллюминацию заказывала, смежное предприятие каркасов ёлочных наварило, людей наняла, два дня они на 30 градусах мороза сме устанавливали и на тебе, в первую да ночь((((

Виталина----------

Нечего даже сказать , чтобы утешить тебя)) придурки , а не люди.а в Европе себя так люди не ведут

Натка М_Мак

Сейчас оттуда приехала, аж трясёт

Натка М_Мак

Я не про Европу)) я про то, где у меня все испоганили))

Виталина----------

Успокаивайся .. День и так пойдёт на смарку. Ничто и никто не стоит твоих слез и расстройств. Я представила. Сама расстроилась. Не люди , а обезьяны первоьытные какие то

Роман Макаров

Сволочи...

Натка М_Мак

Вот такие дела, очень обидно