Максим Швец

Чем себя занять кроме интернета книги работы и отжимания?? Подскажите люди добрые))

Ответы
Дмитрий

​​​​Есть отличные цены на моторное масло(сертификат+фото+прайс), в прайсе имеются определенные ходовые позиции по маслам для регионов! если постараться, то достаточно найти нормального клиента, смело можешь прибавлять 10% для оптовых клиентов, а в розницу 25%! Если развить все это, можно просто один раз и несколько в месяц отгружать, и получать больше чем на основной работе и сам себе хозяин времени!

Nataliya Lobas

Курс по изучению"Английский за 3 месяца" от Николая Ягодкина будут полезно как уже изучающим язык на любом уровне ( от Beginneu до Advanctd), так и тем, кто только собирается овладеть английский и хочет это сделать быстро и с минимальными затратами. Ждем Вас : https://vk.cc/6q6W1R

Олег

изучать иностранные языки, хобби. На худой конец затеять ремонт в квартире. Я по молодости каждые полгода передекарировал стены в квартире по немецкому журналу Фарбе унд раум. Краски и пространство. Прекрасно забирает время! А результат!

Ирина Мельгунова

Женись, роди ребенка и занимайся его воспитанием. Удивишься как это занимательно и отнимает все твое свободное время. Научи его всему тому, что знаешь и умеешь сам.

Максим Швец

Ок

Наталья Левкина

Займись ловлей рыбы, спортивный тур в Японию.Спининговая ловля и здоровые руки.Чтоб притензий к дамам не возникало :зачем с больными руками замуж выходила?

Наталья Левкина

Займись ловлей рыбы, спортивный тур в Японию.Спининговая ловля и здоровые руки.Чтоб притензий к дамам не возникало :зачем с больными руками замуж выходила?

Татьяна Журавлева

Максим начни изучение Библии, это тебе будет полезно, Чему на самом дели учит Библия со Свидетелями Иеговы ? Тебе будет интересно сними общаться?

Андрюха Zaya

Заведите аквариум от 300л. Если нечего делать, им всегда можно заняться. Если нет времени, о нём можно забыть...)

Раиса Саенко

у меня таких проблем нет, скучно? путешествуйте, зимой горно-лыжный спорт, да мало-ли в наше время соблазнов..

Любовь Божко

Я этого вопроса не задавала? Простите я еще не знаю как общаться по электронной почте и не пойму никак.?

Валерик

Если интернет - то больше ничем...а так - работать как японцы и отжимаца... от противоположного пола👌

Максим Швец

Да емае вы из исключений моих же мне подсказали что делатт))))

Арман Алимбаев

Прогулка пешком не спеша и в не развалочку , мысли хорошие в голову приходят при ходьбе , еще и полезно

Максим Швец

Спасибо

Светлана Гайнанова

проводить время с детьми, больше быть на свежем воздухе... неужели у вас так много свободного времени?

Владимир Забродин

Привет! Какие такие отжимания? Я сейчас иду рубить дрова. Приходите и поможите. Может понравится!

Максим Швец

Мы как бы тоже не безрукие

Владимир Забродин

Я это сразу понял! Поэтому и пригласил Вас сделать полезное и доброе дело, вместо бесполезных отжиманий утяжелённого тельца!

Максим Швец

С радостью помог бы, но териториально далековато

Владимир Забродин

Придётся задействовать внука, вместо тренажёров пусть дрова рубит.

Максим Швец

Правильно

Елизавета Богомазова

Влюбиться. Один сынок жаловался маме: "Хочу петь, а не могу". Та отвечала: "Женишься - запоешь"

Лариса Стронская

Может влюбиться в девушку?... и поверьте, Максим, она займёт ВСЁ ваше свободное время)))

Максим Швец

Можно

Лариса Стронская

Нужно!!!

Максим Швец

Думаете

Лариса Стронская

Я не думаю... я-действую! ВСЕГДА!!!

Алёна Клочкова

У меня ещё занятие годовичок на руках.Как с рук снять.чтобы не разревелся-загадка....

Лэди Миллер

Отдыхать научиться надо!В мире столько всего интересного столько полезных людей!

Злата

телик посмотри...с семьёй пообщайся...с друзьями поговори...с детьми поиграй

Сабина Маматова

Если есть дети, займитесь ими, если нет прогуляйтесь со второй половиной.