Се
Сергей

Представляете, Галкина выберут в президенты. А Пугачева станет Первой леди!

–6
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не выберут! уже избрали артиста на Украине, все пошло по наклонной . Не хватало еще галкина. К тому ж галкин как и зе еврей, точно все будет как на Украине. Война и голод. Антинародный заговор еврейского лобби.

Ольга Макеева

По моему мнению, в какой стране бы не находилась Пугачёва, она наша первая леди. У нас в стране нет другой более известной нескольким поколениям женщины...

Леонид Цигельницкий

Хорошая мысль.Давайте жить весело-🤣👌Смотри на что похож венец Сих стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуны и дуры...

Остап Бендер

Серега! Представляю. Федерация распадется на 133 княжества. Как будем делить ядерные боеголовки? Это сейчас интересует Байдена

Се
Сергей

Байдена уже ничего не интересует.

Остап Бендер

мы найдем ему замену

Тихий Лес

Без очков начал читать вопрос, 😂из слова"выберут" выпала буквица "р", ну и прочёл естевственно на автомате🤷‍♂️

Кирилл Морозов

И она такая как-то ночью - Максик, а думал ли ты когда-нибудь, что будешь спать с женой президента?!

Ни
Ника

Войну прекратил бы. И нацики и весь запад ринулся в Россию делить её. И чтобы Галкин делал?

Yury Panteleev

Так он на своих выступлениях станет пародировать всех лидеров других стран...

Наталья

😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Не вспоминайте ,а то на очередном концерте- заработке икота на них нападёт )

Сх
Схимонах

В какой стране интересно?..... Тут его только поисадить могут как Алешеньку

Александр Вяткин

Да,госпожа галкина - достойный претендент. Макрон с супругой отдыхают.

Фо
Фома

клоун президент России? во веселая жизнь будет, хохляндия отдыхает

Виктор Орлов

Нет их народ выбросил обоих на свалку. Большую глупость допустили.

Ск
Ска-0Й

«Геи и джентльмены, настали тяжелые времена»- как сказал байден

С. В.

не представляю, как хорошо что эти рожи убрали с ц. каналов тв

Ал
Александр

Не произошло этого. Галкина и Пугачёву обьявили иноагентами

El Fuego

русские способны выбирать только путина и больше никого

Serg

Серёга! Оно может стать презиком в европе. тут ему не рады)

Никифоров Валерий

Накаркаешь еще , нам этого старухолюба Макрона хватает.

Маша Ерёмина

Израиля, что ли? Они ж там теперь. Так им, евреям, и надо!

Михаил Гехт

Он, конечно, не хуже Зе, но вот АБ на Раю Горби не похожа