Андрей Мацнев

В парламент Румынии внесли законопроект об аннексии части территории Украины.
Началось?🤔

Ответы
Ва
Валерий

это заранее было Известно и понятно ВСЕМ-Румыния-Венгрия и Польша претендуют на территории Украины на Западе-просто одни выжидают а другие агрессию проявляют-это было понятно сразу после 1991 года-когда ЭТИМ нациям начали выдавать гражданство данных стран на Украине-НАШИ же до последнего с Донбассом тянули

Сергей Николаевич

Тут два варианта..либо наши отдадут..что бы была поддержка..типа не одна Россия отхватывает кусок от Украины..либо не отдадут..потому что если отдадут..то хохлам там будет капут..

Андрей Мацнев

Да всё проще, законопроект не примут и всё 🤷‍♂️

Сергей Николаевич

Да.но там земли когда-то принадлежали и Польше и Румынии

Андрей Мацнев

Нууу, все земли когда-то кому-то принадлежали🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Давно ожидалось. Ничего, и мамалыжников вышвырнем. Украина - западная провинция России.

Serg

Куда эти дебилы лезут?!! Им на Украине до сих пор со времен ВОВ не рады.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так они уже давно открыто говорят об этом... Они, это янки и наглосексы

Ка-Валерчик Гузенко

пиндосы не дадут! Скажут только за долги хунты и получите!

Юрий

Так для этого им украина и нужна и для безпланых холопов

Анатолий Паулкин

Может отдадим им Магадан,чтобы заткнулись?

Стас Васильев

В 2014. Хохлы и Дракула клыки повыломают))))

Стас Васильев

Таки да. Здоровому и здравомыслящему человеку ин только хуже сделает, а вот тебе поможет. Клиника Бурденко не, Кащенко в самый цинус.

Андрей Мацнев

Неее, нищим нытиком, как ты, я быть не хочу))

Стас Васильев

Вот и Соловьев так думает о тебе. Нищим и неоплачиваемый шакалом он тоже быть не хочет как ты. Он за монету лижет, а ты на общественных началах и по трусости озвучивать проблемы своей родины. Ссыкун. С такими как ты обсиоающими все кроме себя и ищущих причины ни в себе, а в других. Мы гаг были неандертальцами, так и останемся. Вот тебе причина следственная связь. Ни свои ошибки исправляем, а роемся в говне соседа. Менталитет такой говняный, воспитание такое. Я не зол на тебя, я тебе сочувствую.

Андрей Мацнев

Обиженный жизнью нытик сочувствует счастливому и довольному человеку?))) Оригинально))

Стас Васильев

Каждый занимается своим предназначением в этом хаосе и делает логическую оценку происходящему. Я тебя вижу как нищеброда купившего машину чуть дороже чем у соседа нищеброда и задравшего нос)))) это ты и ест. Наглядный пример для особо обскобееных то есть тебя. Китай за 30 лет и Россия.... Китай на 60 лет вперёд продвинулся, мы на 120 назад. Знаю, что еврогомики в том виноваты и пиндосы, но не вы кучка жополизов и рабов.

Вадим Иванов

Румыны уже пытались в 1941...и обосрались...

Андрей Мацнев

В 41-ом Украина в составе СССР была😉

Вадим Иванов

Так Румыния с СССР воевала, в союзе с Германией. Одессу захватила и часть территории между Бугом и Днестром. Транснистрия называлась. А потом драпали впереди своего визга...

Андрей Мацнев

Драпали-то от СССР.

Вадим Иванов

А больше не от кого было...

~ Мне Тебя Обещали ~

Оттяпают кусочек. И без особых вложений.

Alex Alex

А как же Молдавия? Они Молдавию хотели

Андрей Мацнев

Молдавия сама с радостью))

Alex Alex

Да уж

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они давно на Буковину зуб точат

Георгий Клинцов

ГОВНА ИМ НА ЛОПАТЕ,С КУКУРУЗОЙ.

Al
Ali

поздновато, это уже расейское

~E
~ Eva Lansca ~

Да они и поляки ждать устали .

Нурия Шагабиева

Там и венгры глаз положили ...

Наталия

Этого и следовало ожидать

Nikola Mahkov

-пусть пробуют!--

С К.

Растащат, гады!

Андрей Мацнев

Могут))

С К.

Нужно бомбить.

С К.

Вот вот!!!