Олег Соколов

Смерть подстерегает нас повсюду. Смерть идёт по пятам. Она держит меня за горло своей ледяной рукой. Её псы дышат мне вслед. Она заносит свою косу прямо над моей головой. А ты, своей легкомысленной просьбой, лишь приближаешь момент её торжества. Ты этого добиваешься? Ты хоть представляешь, что может случиться по дороге к мусорке ( ну, такая фигня на этаже, где люк такой открывается, и всю хрень из ведра вниз ссыпаешь. А может..... и не люк.... давно не видел )

Ответы
Любовь..любовь!

Ты мусор не выносишь, а складируешь? Приветики, Олежек!

Любовь..любовь!

Спасибо! Лену давно не встречала....

Олег Соколов

Я тоже.

Ек
Екатерина.

Всё может быть...не заглядывай...🤦‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Слюшай -за чэм лудей пугаиш !Ты ,же мужык !

Эл
Эльвира

Сходи, посмотри.

Путь Домой

Олег Соколов

Я про вокалистку. А не ассоциации.

Путь Домой

Певица. Не знакомая. Но голос для этой песни подходит.

Олег Соколов

Вокал - так себе. А вот аранжировка- необычна.

Путь Домой

Для этой песни? Да, необычна. Но это концертный вариант, а не студийный. Но это я лишь предполагаю.

Олег Соколов

Ясно.

Господин Дроссельмейер

приезжай ко мне