Леди Мила

""Россия может начать вторжение на Украину после 20 февраля. Американское издание Politico со ссылкой на экспертов назвало новую дату вторжения российских войск."" Женщины, не загружайте своих мужчин в эти дни!! А то вдруг война, а он уставший?

Ответы
Ко
Колючка

Похоже у амеров нет своих проблем, разфлекаются созданием фейков(((( а наши пересказывают с какой целью? держать своих граждан в страхе? надоели и те и другие

Леди Мила

Да, зачем им надо?

Сергей Zабелин

Вот зря ты так. Пиндосы в информационной войне поднаторели, и в этом плане российскую дипломатию кладут на обе лопатки. Нагнетают и нагнетают, и наши ничего противопоставить не могут пока. Зато после начала боевых действий ору и визга будет до небес. И на подготовленную почву. Так что санкциями Россию придавят по самые помидоры. Добьются уваеличения военных бюджетов и у себя и у членов НАТО, расставят военные базы и прочие плюшки получат

Михаил Гехт

правильная формулировка 🤗 «Может начать»: может то в любой день, против любой страны, в том числе и после 20 февраля, и против Украины. Ведь может? 😉

Леди Мила

боюсь, что может

Михаил Гехт

Мила, это из серии
«- Нёма, а почему американцы назначают вторжение на 3 часа ночи? У нас же в это время все спят.
- Зато в Америке, Изя, это как раз прайм-тайм.»
Армия - очень громоздкий и тормознутый механизм. Если уж американцы опубликовали «подлинные карты» (правда, нарисованные на довоенных топокартах), то никто деожать ещё неделю несколько дивизий разных родов войск не стал бы. Более того, если БЫ РФ планировала действия против Украины, то что мешало заренее ввести войска в Новороссию, не контролируемую Киевом?
Вся история с планами оккупации Украины - фейк, это понятно любому служившему. Просто такие приготовления незаметно не проделать, секрет только конкретные даты и направления ударов. А всп доказательства от США сводились «мамой клянусь»: ни одного спутникового и авиаснимка. На досуге прикиньте, сколько места в поле занимают хотя бы 100 000 военных со штатной техникой 🤭

Леди Мила

И все равно им верят!

Михаил Гехт

Нет, конечно. Как и обирке Пауэлла с трибуны, после которой оккупировали Ирак. Но формальный повод, наприер, поставлять оружие Украине, должен быть. А что придуманный, так «так уж вышло»

Константин Котиков

Зато бухать можно с 21 числа - потому как вторжения не будет и можно начинать обмывать мир 😸

Sekach Dev

Мой привет. Леди не теряйся в мыслях и не поддавайся фейкам... это было уже не один раз... ))🥴

Леди Мила

Я пошутила!!!

Sekach Dev

Нормально... прокатило... )👍

Марат

Можно эту дату как то сдвинуть, я сильно занят в этот день. Мила сможете длговориться?

Леди Мила

Так после 20 еще целая неделя! Успеете дела сделать 🤣

Марат

Мне бы лучше на июль.

Алексей Юрьев

Это мило и трогательно, но дровами на ядерную зиму советую запастись.

Николай Александрович

Никто не скажет зачем всё это затеяно?Только чтобы ему быть на виду у всего мира,влиять на жизнь планеты.В этом ряду бойня в Сирии.132 000"террористов"(по словам Шойгу)Россия там убила.А чего,бомби с 5 000 метров людей с калашами.Ну и остальных вместе с их детьми.

Николай Александрович

Донецк начал эвакуировать население в Россию.Пушилин:"В России всё готово к приёму эвакуированных".RT-новости.И похоже не вчера приготовились,к приёму.

Леди Мила

Может и не вчера.. А это что, плохо?

Николай Александрович

Это война..А это что,плохо?

Леди Мила

Чем плохо, если людей из под обстрела вывозят?

Ав
Автор

Я на колчаковских фронтах ранен..мне белый билет положен

Леди Мила

Положен? На что?

Ур
Уралочка

вам не надоело лить воду из пустого в порожнее

Леди Мила

когда и что я лила? Может, заткнешься и не будешь меня учить, что мне писать?

Ур
Уралочка

фу как грубо, а ещё назвала себя леди

Леди Мила

а я всегда отвечаю так, какм люди того заслуживают. если юмора не понимаешь, лучше уж молчи и не позорься.

Ур
Уралочка

Это у тебя с юмором плохо

Леди Мила

дура ты, первый раз вижу.. и что пристала, сама ни одного вопроса задать не можешь. Тупая идиотка

Arsen Beisenov

И не надоело еще муссировать людям эту тему???

Леди Мила

я первый вопрос написала, и это ШУТКА !!!!!!!!!👎

Европа Плюс

😂😅👍

Виктор Кузьмин

🤣