Ма
Марс

в греции италии испании германии средняя зарплата рабочего 5 евро в час что за 8 часов 35 -40 евро в что рублях 2838-3244 рубля в день ..почему в россии рабочие люди получают в разы меньше?

Ответы
Светлана Войцеховская

А как наш народ еще чмырить? Маленькими зарплатами, маленькой пенсией, высокими ценами,налогами и штрафами. и все это будет раси и расти до беЗконечности.......

Ма
Марс

да пока молчим так и будет

Светлана Войцеховская

Чтобы молчали- над этим ,видимо,тоже работают.....

Ма
Марс

работают но люди не слепые все знают все видят но делать что либо в свою защиту не хотят или опасаются что и эти крохи отнимут

Сергей Остёрский

5 евро в час ни о чем не говорит. Надо уровень цен знать.

Ма
Марс

1000 евро 70-90 тысяч рублей в месяц нормальные деньги а продукты у них не намного дороже чем у нас и коммуналка 90 евро это 8000 рублей тоже нормально для одного человека

Светлана Войцеховская

А "свое руководство" оно чье? Петра1 подменили, Ленина прислали, и т.д....

Александра

Не знаю, как там. Я живу здесь. У нас здесь не прилично платить мужчине зарплату меньше 2-3 тыс в день. Но и жизнь очень дорогая.

Ма
Марс

в каком городе вы живете и где именно не прилично платить меньше 3000 рублей в день

Александра

Вы хотите спросить в каком городе очень дорого все стоит? В северном.

Ма
Марс

не сравнивайте зарплату нефте газо добывающих компаний с иностранным инвестором и зарплату доярок слесарей или уборщиков улиц где нибудь в воронеже

Александра

Я и не сравниваю. У нас нет нефте и газо добычи. А если что то такое и есть, то в мизерных количествах. Не надо домыслов. В тех европейских странах, возможно как у нас, зп высокие , но и цены кусаются. По крайней мере бедные у них есть тоже.

Александр Мамедов

в России рабочие люди получают в рублях.Это относительно больше чем в Европе

Александр Мамедов

Крым наш,мост Крым построили.Аэропорт построили Дорогу в Крыму закончили.Северный поток 2 закончили

Ма
Марс

а ты ответь сколько украдено ? дороги из золота и алмазов должны быть если посчитать сколько вывезено на запад денег ..тащат по крупному ваши благодетели ..то 9 млрд то 18 тонн золота найдут в гараже а про чиновников в кремле и говорить нечего там уже триллионами воруют ..

Александр Мамедов

Я тогда тебе все стройки назову не только крупные но и уникальные.

Ма
Марс

ты лучше назови сколько заводов и фабрик по стране разворовали а людей оставили без работы

Александр Мамедов

Этого не было

Лариса

Потому, что они работают в России, а не в Греции-Швеции.

Ма
Марс

представляешь могущество дирижера что заставил весь мир и всех президентов подчинятся ему

Лариса

Да уж! Но представляю и степень глупости народа. Никто бы ничего не смог сделать, если бы все дружно послали "дирижёра". У него расчет правильный. Именно на глупость основной части населения земли.

Ма
Марс

да в этом согласен ...вижу во всем этом шоу проверку на повиновение всех и каждого что поделило в итоге на тех кто и тех кто против

Лариса

Первым знаком повиновения явилось ношение абсолютно бесполезных намордников. Надели практически на всех. Представляете размер ячейки маски и размер вируса? Это примерно как теннисный шарик и футбольные ворота.

Ма
Марс

ты как житель австралии можешь подтвердить или опровергнуть нашествие мышей кроликов или еще кого либо ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чтобы зависимыми были.

Александр Чайка

они не имеют защиты

Ма
Марс

верно

Георгий Крымский

Удавятся ..

Ма
Марс

да жаба задушит