Ал
Алсу

А всё на удивление просто
И кто бы, что ни говорил
Пока крутится эта планета Каждому нужен попутчик..
А не простой пассажир..))🖼

Ответы
Во
Володя

Сейчас на 23 февраля хочется, что было больше девушек в красном, чтоб быстрей-то наступила весна, вот! Я знаю точно, растает лёд
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Анатолий Серёга

Да, это только начало, а дальше будет так как у него будет развита фантазия.... У меня есть вариант...

Ту
Турист

Попутчик вышел на очередной остановке и опять едешь один... До следующего попутчика?

Герой-Любо V Ник Z

фото прикольное. а рядом, на переднем сиденье наверное жена сидит))))

Герой-Любо V Ник Z

да, точно, у него жена была невыносимо сварливая

Ал
Алсу

Вы ведь всё поняли, что мне не по душе подобного рода высказывания и беседы, но продолжаете. Зачем?

Ал
Алсу

Давайте уж, как-нибудь без меня о жёнах и любовницах. Заранее благодарна.

Герой-Любо V Ник Z

ты ошибаешься. у меня с этим все тип-топ. у меня в молодости были очень большие сексуальные потребности, но сексуального голода не было. я легко говорю о сексе, но не заморачиваюсь на нем. а на счет своего комментария к фото, так у меня просто хорошо развито воображение, и я очень хорошо разбираюсь в человеческих пороках)))

Ал
Алсу

Спасибо, что поделились своими воспоминаниями. Но лучше не со мной своими фантазиями делиться, Герой. Мне правда не интересны такие темы.

Сам Андерс'н

Интересное чувство:делать вид, что случайно, а на деле специально!

Ал
Алсу

Случайностей не бывает, Сказочник. Потому, что любая из случайностей это замысел более высокого порядка.

Сам Андерс'н

Конечно в данном случае, когда "игра в темную"

Сергей Шепеленко

сайт является антироссийским.обьявляем ему бойкот

Al
Ali

такие ножки любого попутчика заставят рядом .. идти

Татьяна

лучше всё же спутник, а то я люблю пешком ходить

Се
Сергей

Да я просто влюбился в тебя по авке

Се
Семён

..и оба на фоте на пассажирских...

Максим Jw

Ага. Мы так устроены Творцом 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Транзитный может оказаться

Arsen Beisenov

Пассажиров здесь хватает)))

Tp
Tpикcтep

Почти складно но непонятно

Ал
Александр

а все-таки она не вертится!

Konrad

Да ну нна..это уже слишком.

Elcin Qurbanov

Я готов в роле попутчика!

Nikola Mahkov

-этоверно!Друг лучше!--😀

Sekach Dev

Картинка красивая... )