Кр
Красавчик

Почему в такой великой стране как россия нет пальм? Почему приходится закупать пальмовое масло из вне? То, что нет сливочного, это понятно, нет кормовой базы, территории, для выращивания, да и очень затратно для государства содержать КРС. Но пальмы то можно посадить.

Ответы
Виктор Ш

Государство при капитализме ничего не производит. а только тратит налоги на бездельников и нытиков. И даже. на слорадствующих его проблемам.

Foxy Beige

Это Вы про Вологодское масло не слышали? Одно из лучших в стране. Натуральное. Без пальмового.

Кр
Красавчик

Это вы не слышали про масло марьи ивановны с нашего рынка. И молоко и сливки и масло настоящее

Foxy Beige

У нас тоже всё натуральное.

Василий Теркин

Можно, но не целесообразно, проще качнуть нефти и на выручку купить

Га
Галина

его весь мир закупает и мы уже 100 лет.

Кр
Красавчик

Как сто? России всего сто лет?

Га
Галина

нет.С 1917 года это масло ввозим.

Га
Галина

климат у нас для пальм не подходящий.

Кр
Красавчик

В теплицах можно

Наталья Самойленко

Как нет сливочного масла и где?

Кр
Красавчик

Прочтите состав

Наталья Самойленко

Я,беру только домашнее,у соседки.

Кр
Красавчик

Повезло

Наталья Самойленко

Конечно.И цена не запредельная,600 р за кг.

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему нет пальм? Полно на юге.

Кр
Красавчик

Я просто спросил

~ Мне Тебя Обещали ~

Знаю я твоё "просто"

Кр
Красавчик

Интересно мне

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо же

Кр
Красавчик

Ага.

Ал
Александр

на камчатке, думаю, приживутся

Ча
Чака

ты идиот?... пальм полно в Сочи

Кр
Красавчик

Так почему вы не идиотка его не производите, а как последняя дура покупаете и едите иноземное

Ча
Чака

пальмовое масло вредное и его закупают коммерсанты и едят его в России только бомжи... и ты его ешь

Кр
Красавчик

Белоруссия тоже россия?

Кр
Красавчик

Белоруссия тоже россия?

Ча
Чака

да

Елена Сергеевна

Молодость моя-Белоруссия... Песни партизан, сосны да туман...

Дедушка Старенький

🤣