Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Разрядился телефон, после этого поставил на зарядку. А он что то на это так и не реагирует. При попытках включить его жалобно вибрирует, как при включении, но больше ни каких признаков жизни не подает. В прошлый раз он простоял на зарядке минут 5 и включился, а в этот раз стоит на зарядке уже долгое время 🤦‍♂️что можно сделать?как восстановить?

Ответы
Aleksandrъ

А нах ты из своего сотового или из своего зарядника сделал проститутку . Заполни балбес ,родной зарядник никому не давай"если он тебе дорог " ,и тоже не пихай чужие зарядники в свой сотовый .а потому ,что можно нарушить разъём своего устройства .там какие-то доли миллиметров ,но уже повреждённые.следи за своей техникой .для своей модели ,даже для своего сотового ,так как уже разъём притерся к контактам нидавай никому ,если ты конечно не хочешь потом оплачивать ремонт или вообще выкинуть сотовый и купить другой .можно давать ,если у тебя дравалет сотовый то да можно " на братан зарядку ,или ,есть братан зарядка .а сновым устройствам такое не прокатит.

No Ne

1) купии новый , я пробывал точно помогает . 😁😄🤭 2) аккумулятор на литие , в телефоне . Значит там контролер . Микросхемка . Она не даёт дико уходить в разряд акб . Но иногда так случается . И тогда контролер мешает принять заряд . Надо оккуратно вскрыть акб . Добраться до выводов на акб и чётко понимая где + и - подать заряд . 3 - 4 минуты . Потом вставить в телефон и продолжить заряд как обычно .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а это что?батарея не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.

No Ne

Эфект памяти , это никель - кадмий . Никель - марганец . Литий и свинцовый стартерный , не обладают этим эфектом . Глубокий разряд у разных видов свой . В процентном соотношении разряда . Литий не стабилен . Его не ль зя , греть , бить и прочее . При разряде акб может менять направление заряда . Переполюсоваться . Где был плюс , стал минус . По этому желательно зарядку не импульсную иметь . Но я не думаю что ваш акб дико разряжен .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А если она на 1430 mah?? ждать можно хоть 5 минут

No Ne

Ампер час , это про ёмкость акб . Я же вам говорю : берём тестер . Замеряем полярность и напряжение . Если акб изменила полярность , лучше её выкинуть . Если она менее 3 вольт , то надо добраться до выводов на акб миную контролер . И чуть чуть по заряжать .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня родная батарея нагревалась и держала заряд, пожила лет 6

Олег Бабанов

1. Заменить аккум. Если он нестабилен, лучше от такого избавиться. 2. Выкинуть телефон -- если накрылся контроллер зарядки перепаевать придётся даже не его, а маму. А это порядка 70% от стоимости мобилы. Гарантии надёжной работы всё равно не будет. Если есть важные данные -- попробовать перегнать на карту или комп

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам телефон живой и все что сказали вообще не то,поправил + контакт на батареи и все нормально

Дэн

Если глубокая разрядка, то контроллер заблокировал его. В этом случае нужно толкнуть его напрямую -без телефона. Самый удобный, и безопасный вариант сделать это «лягушкой» она копейки стоит. Погуглите где продаётся.

Nika Yroslavna ...

Вот и я примерно такое ответила)) Думаю, что в этом дело. Но если человек не умеет, то лучше в сервис

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

памяти нет у батареи

Сергей Ларионов

1 неисправно зарядное устройство
2 износ аккумулятора
3 окислены или сломаны контакты в разъёме телефона или штекера или отошли провода от штекеров.
4 вышла из строя микросхема (контролер зарядки) в телефоне

Андрей Заруба

Вытащить аккумулятор на несколько минут. Потом поставьте заново. Если не поможет то сгорела та часть которая подходит к разъемы аккумулятора. Вечная проблемам китайфонов типа иной. Ремонт смысла не имеет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мой с Венгрии. made in hungary

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

проверил, в контакте дело но не сдох.Взял иголку поправил контакт + на батареи и звони с него дальше

Андрей Заруба

Ну у меня с двумя андроидами из пяти была такая проблема. В ремонте брали очень дорого. Дороже поменять стекло.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня на симбиане

Лю
Людмила

У вас возможно батарея на нет ушла в разряд,и вообще уже накрывается,вам нужна лягушка или зарядка,два провода,возможно ее разогнать еще),может так)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

минуты две? как потом запустить? мало 2 минуты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

при 1430 миллиампер часов, от слабой на 1050😏толку ноль

Лю
Людмила

Блин,ну новую купите,не сложно,что хоть за телефон то?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нокиа 5800 нет в продаже,лет 9 живет

Лю
Людмила

Ну все)

Александр Гусев

Во! У меня та же беда. Не реагирует ни на что, ни на какие кнопки и действия. Подключил к ноутбуку посмотреть. Ноль реакции. Видимо, все, помер.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня хоть вибрация при включение

Александр Гусев

У меня он не выключается. Жду вот когда аккамулятор сядет. Посмотрю что будет, когда после отключения начну заряжать.

Бизсовисный Катяра

ебони об стенку а еще лучьше- утопи но☝️ в настройках- сброс. правда полетят некоторые проги...советую перед этим вытащить флэш- карту.

Бизсовисный Катяра

да похрен....экс влючение...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

запусти,питание не идет норм

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не охота ебать мозг, там + на батарейки не работал

Бизсовисный Катяра

я наждачкой их чистил)))

Ша
Шараф.

а у меня домашний дисковый,48 лет работает без ремонта,я его нинакакой смартфон не променяю,хотя предлагали и доплату давали 900 баксов.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня 9 лет работает,батарея выеживается

Анна Лунева

Батарейка как? Купить новую. У меня так было. Мне правда пришлось новый смартфон покупать. Моя модель устарела!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

моему лет 9 найти можно батарею

Ка-Валерчик Гузенко

Если разряжена совсем , то уже не зарядите ! Лучше попробовать другую вставить и сравнить !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

батарея не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.

Эл
Элен

Приветствую вас!Прямой дорогой в сервис вместе с вашим телефоном..Надо его полечить..)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон жив,сам понял+ контакт на батареи поправил и все нормально

Эл
Элен

Поздравляю!👍😉

Светлана Илларионова

Ты реально нас этим грузишь? да я таких старых телефонов штук 5 выкинула на помойку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нокиа не говно, хотя не все хорошие если только Китай

Светлана Илларионова

Нет, нокиа была одна, я ее пивом облили случайно, За ремонт запросили пол стоимости, я выкинула

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

лет 9 живет и не болел))

Ал
Аленка

О боже,уже телефон?🤣Ты человек катастрофа,даже техника не хочет тебя слушаться.

Ал
Аленка

Молодца

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я человек катастрофа? за 14 лет без мастера жил компьютер, живет лет 9 телефон🤦‍♂️сменил монитор один,И то монитор сам того🤦‍♂️подсветка каюк

Ал
Аленка

Ну ладно,ладно.Но все равно катастрофа😀

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 14 лет не вызывал мастера, надо было сам смог все переустановить

Ал
Аленка

Блин,хорошо,убедил,уломал.

Roza Vetroff

...аккумулятор сдох...если встроенный, то в ремонт...если нет, то купить новый😉...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я только что,для кого сказал что было?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже 2 палки заряда

Roza Vetroff

...он и дальше будет глючить...эт на время...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

через дня три узнаем, когда сядет

Roza Vetroff

...😉...

Ан
Анатолик

На диагностику его.. Если тел дешевый и старый то даже заморачиваться не стоит!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон никогда не чинился за 9 лет и не сломался

Ан
Анатолик

9 лет это уже срок.. Три жизни пережил) Гарантия производителя 3 года.. вот его нормальный срок

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тысяч 12 обошелся, нокиа 5800😎

Ан
Анатолик

Менять.. 9 лет это уже срок.. Можно конечно на диагностику сдать,а там скажут цену

Алексей

скорее всего зарядный порт барахлит - неси чинить, если дело в нем, то не дорого

Алексей Едигарев

вот пройдет коронавирус. займемся и вашим телефоном. не до вас пока.😠

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сидеть в интернете можете,а подсказать вам в падлу вирус виноват🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас магазины опусташают,школы сады и т.д закрывают и ничего.В интернете общаемся,а у вас уже запрет? С интернете вылезет вирус?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я вообще простыл,а вдруг не простуда? и нет паники общаюсь в сети и другим подсказываю

Ку
Кукулькан

Аккумулятор нельзя полностью рпзряжать и отключать во время зарядки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

экспресс мьюзик это нокиа 5800

Asmadey Richard's

Именно 5800, я именно его и хотел, на тот момент он стоил 17.000 тс р

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣17? мне если не ошибаюсь в 12 вышел

Asmadey Richard's

Ну это чуть позже, на тот момент это был сильный аппарат и преимуществ даже больше чем сейчас у андройда, но вот процессор в наше время может умереть как раз как ты описал выше!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телефон живой,батарея села сильно