Mars

россия родилась таким образом..самые хитрые и подлые подались из киева к ханам золотой орды за поддержкой и те им в обмен на дань дали им власть грабить свой же народ что и продолжается до сих пор?

Ответы
Николай И. М.

Ну уж как "святой"-то Киев своих сейчас грабит - так ещё, однако, никто не грабил. Наверно поэтому народ украинский разбегаться кто куда?... Или это новые "самые хитрые"?..😏

Ринат

Дык они ( хитрые и подлые) до сих пор сидят в Киеве, только сейчас едут к крестоносцам. Так как с остальным народом не получилось.

Ол
Олег

А москвичи ни разу никого не ограбили,прям одни правдники собрались

Андрей Ростовский

про вавилонскую башню читал?? вот такой же принцип построения гос-ва

Алексей Малахов

И были это иудеи....дерипаски роттенберги абрамовичи чайки...

Mars

фамилия палеолог переводится как сборщик мусора или старьевщик

О_
Олег _Хроменко

Нельзя отрицать такую часть исторического пути .

Он

Принцип да,тот же..Но столько всего менялось...

Во
Волокуша

хохол что ли?? по новому историю трактуете))

Alla Mets

Особенно сейчас, полный грабёж!

Mars

полный грабеж уже был при большевиках когда последнюю корову отбирали а люди умирали с голода ..сейчас отьем стал более техничным ..

Alla Mets

Страна уже вся разграблена, на восстановление уйдут десятки лет!

Mars

мыльный пузырь экономики все равно лопнет

Alla Mets

А народ страдает!

Mars

народ уже давно мертвый что хочешь с ним делай не реагирует ..

Alla Mets

Они не мёртвые, они запуганы!

Владимир Н

много ты знаешь!

Ир
Ирина

Да уж.Глупость не лечится.