-Я Мойша, -Не Еврей.

Все таки законопроект о 13 пенсии был отклонен в первом чтении.Не время ,мол, сейчас пенсионерам жировать.

Ответы
Сергей Анахин

Вот мрази, твари наглые зажратые. А сами от миллиона в месяц получают - не жируют, с хлеба на воду перебиваются. Подонки, сволота ненавистная.

Бо
Бока

Выплату компенсаций по советским вкладам отложили, ждут, когда все вымрут. Устроили грабёж и геноцид, назвав перестройкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. опять отстрочили

Любовь Золотарева

Не пенсионеры ли утверждают, что сухой бы корочкой питался, лишь бы не война. Сейчас идет война. Корочка поможет выжить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каким национализмом от вас повеяло,ужас.Вы больны тетенька.Не удивлюсь если ваши дети или родственики в каком нибудуть националистическаой радикальной группировке не служат.Но вам там самое место, типа правого сектора на украине.Ну и в Казахстане таковых полно.

Любовь Золотарева

Глупый Вы, Иваныч. Живете одними эмоциями. Хоть бы одну извилину скривили, утверждая всякую хрень. Не могут быть люди военного и послевоенного времени националистами. И при чем тут националист. Собрали в кучу всех и вся и сквозь зубы выплюнули. Пишите лучше свои сводки. Это у Вас хорошо получается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я тоже самое про вас могу сказать. И не надо за всех пенсионеров говорить что они говорят. И мне попрошу не советовать что и как делать,дабы не вызвать ответной реакции.По Украине прекрасно видно, кто там националист и кто нет.Родители войну прошли, а сынки в нацбатальонах служат. И ваш казахстан не далеко ушел.

Любовь Золотарева

Вам не понравилось, как прошли по Вам лично. Вот, думайте, прежде чем задевать личность других, заведомо не зная их вообще.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я вас вобще не трогал, это вы встряли и нарушили элементарное правило общение, на личность перешли. Вроде старая тетка, а мудрость где то отстала в развитии

Любовь Золотарева

Вот я про тетку. Чем же я Вас обидела, когда написала:"Не пенсионеры ли утверждают, что сухой бы корочкой питался, лишь бы не война. Сейчас идет война. Корочка поможет выжить".

-Я Мойша, -Не Еврей.

Опять за всех слово вставляешь.Где, какие и когда пенсы говорили так? Чё там сидишь выдумываешь

Не
Нелли

А себе добавку требуют . Недавно из за этого все депутаты ушли с заседания .

-Я Мойша, -Не Еврей.

За то праздник единства придумали

Не
Нелли

Хорошо министерство счастья не создали. А то ещё один нахлебник появился бы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это вобще трешь.Валька-стакан загнула. Дна министерство надо делать

Не
Нелли

😁🤭🤝

Ла
Лариса

Действительно!Еще время депутатов не закончилось.

Юрий Пономарёв

вот бляди....а когда они жировали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

По мнению депутатов песы заелись

Юрий Пономарёв

тут как бы не сдохнуть.. а на НГ ..что х.. сосать ?

Old Bastard

Не время.. Счасвааще не время🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Депутам надбавку так всегда время

Виктор Федин

до выборов далеко ещё

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да и выборы им пофиг. Сколько надо столь и нарисуют

Nikola Mahkov

-не слыхал-

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вон в яндекс новости

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

вот блин!