Анна Шукшаева

Если женщина в браке работает, значит ли это, что муж не справляется с обеспечением семьи? Или женщина должна тоже зарабатывать?

Ответы · страница 2
Белый Тигр

Лишние деньги в семье ещё никому не мешали.

Сергей Остёрский

Сидящая дома женщина - это унизительно.

Сергей Остёрский

Согласен. Заниматься любимым делом хорошо, а если за это еще и деньги платят - прекрасно. Чем занимаешься?

Анна Шукшаева

Я учитель)) и как хобби обожаю нумерологию

Сергей Остёрский

Какой предмет?

Сергей Остёрский

А, универсальная, стало быть.

Сергей Остёрский

Первой учительницей чьей-то приятно быть.

Са
Саша

🖼

Анна Шукшаева

Я его на позитив настроила.

Анна Шукшаева

Главное себя принять и полюбить. Мы сами создаём свою реальность

Са
Саша

Ещё раз повторяю..Вы УМНИЧКА.....Анютка👍🍒

Анна Шукшаева

Благодарю за столь приятные слова😇

Са
Саша

Аха..и характер отличный....и внешне Анютки хороши)))

Вася Васильков

А чем жена все дни должна заниматься?

Анна Шукшаева

Ну не дома же сидеть))) заниматься любимым делом, а если это ещё и прибыльно, тогда бонус для нее

Вася Васильков

И дома можно работать.Но лучше вне.Всякие есть ревнивые и подозрительные

Анна Шукшаева

Главное, чтобы работа была не в ущерб мужу

Вася Васильков

В идеале если они работают вместе

Сергей Николаевич

А у нас равноправие...так что пашите..

Оксана Александровна

Эт смотря куда припашешь

Кирилл Морозов

Капитала тов. Маркса начитались?)

Анна Шукшаева

Вовсе нет. Я считаю, что человек должен заниматься тем, что ему нравится. Вот я учителем работаю и мне моя деятельность нравится

Анна Шукшаева

Конечно. Мне просто интересно как реагируют мужчины на подобные вопросы)))

Кирилл Морозов

По Марксу.) Он же говорил, что при капитализм вовлекает и женщин в процесс возобновления прибавочной стоимости, в работу.)

Анна Шукшаева

Вот и пошли в бой феиинистки

Анна Шукшаева

А как же крики о равноправии. Для сохранении семьи, мое мнение, что женщина не должна зарабатывать больше мужчины. Она должна заниматься тем, что ей интересно

Кирилл Морозов

Так Маркс и писал о том, что капитализм вовлекает в процесс производства всех - и женщин, и детей, не оставляя им другого выбора.)

Гостья Из Будущего

Решайте на уровне семьи

Ел
Елена

Совсем не обязательно

~ Приют Русалки ~

Смотря какая работа

По
Потерянный

Не всегда