Ле
Лена

15 февраля - День памяти вывода Советских войск из Афганистана . Крепкого здоровья выжившим и вечная память павшим ...

Ответы
Ростислав Туманский

Это только Сталин мог отправить своих сыновей на фронт на верную гибель, а нынешние правители посылают чужих детей, а своих прячут заграницей или справками о болезнях. Память афганцам!...

Al
Aleksandr

Неизвестная война и гибель молодых ребят Ни за что !!! Чёрные страницы рассеи ,,,был ЗНАЮ . о чем говорю -- сегодня это Украина За какие (идеалы) более 20.000 русских ?????

Al
Aleksandr

Даже вспоминать не хочется ,,,,ЗАЧЕМ РОЖАЕТЕ - НА ВОЙНУ ????

Скорпион Иванович

Это была война на испуг и провокацию. Недаром А.Н. Косыгин в 79 г. в знак протеста и не согласия ушёл с поста пр.министра. Глупая и бессмысленная война!

Michael Lvovich Kunin

Да 15000 молодых ребят вернулись на Родину в цинковых гробах. А сколько покалеченных -статистика не указывает. Сколько слез матерей и вдов.

Алекс Венцель

Невольно возник риторический вопрос: А за что павшим? Ради чего было убито 70 тысяч молодых ребят и около ста тысяч стали инвалидами?

Елена Crimea

Алекс, вопрос не к автору беседы и не здесь его обсуждать...

Алекс Венцель

Но лично у вас есть какое-то личное мнение по заданным вопросам...

Елена Crimea

Да, конечно.

Са
Сара

Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда то, а превратились в

**
*@ ***

Интернациональный долг б.. блин, опять долги.. после 15 го 🖼

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Михаил Тымчук

Слава выжившим, вечная память погибшим, проклятие и вечный позор для тех, кто послал их в АФГАН !

Nikas Vaičaitis

Это правильно! Присоединяюсь. Тысячи, а может быть десятки тысяч загубленных молодых жизней, никто точно не знает - и никто не виноват, никто не ответил.

Олег Котлов

Вечная. Служил 84-86. Благодаря тому, что из закрытого секретного города, нас туда не посылали.

Александр Иванович

Спасибо!Вы внимательны. Но лучше больше памяти и не забывать ни када!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Локтев

Да, в понедельник будем отмечать. Непонятная дата, то ли радость, то ли скорбь.

Ле
Лена

Да . Я никогда не считаю это праздником , но всегда звоню брату и говорю с днём вывода тебя ...

Андрей Локтев

Считать это праздником или нет - решать самим мужикам кто там побывал.

Ле
Лена

Мой брат тоже не считает это праздником . Днём памяти - да !

Андрей Локтев

Я никогда незадавался этим вопросом, друзья празднуют этот день, или отмечают, я не спрашивал. Они мне просто - приходи и я прихожу.

Маруся

Да, присоединяюсь, дай Бог всем живым здоровья и вечная память погибшим...

Маруся

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ло
Лора

Присоединяюсь....здоровья всем живым и Светлая память погибшим🙏🙏🙏🙏

Ли
Лида

Да, бессмысленная война,унесшая и покалечившая жизни молодым людям.

Сергей V Z

Леночка Огромное спасибо что вспомнила о нас Афганцах! 🖼

Ле
Лена

Я никогда не забываю и не забуду . Мой брат служил в Кабуле .

Сергей V Z

Я тоже там служил 85-87г

Ле
Лена

И Сергей тоже...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно здоровья и здоровья!и Светлая память павшим!🙏

Серж Одесский

И крепкая память тем кто принял решение о выводе наконец

Сергей Терпугов

Не совсем так. День памяти воцнов - интернацианалистов

Пан Стефа́н

Счастья этим людям. Они много повидали, чего не нужно.