Натка М_Мак

Современным женщинам не хватает жертвенности?

–2
Ответы
Николай

не много не так , сечас женщины более увереные более целенаправленые , и забывают что они слабый пол и показатся слабой и беззащитной это не допустимо ,,,, я все смогу сама ,,, и слезы по ночам в подушку от одиночества , но что б ни кто не слышал

Натка М_Мак

Но никто из них в этом не признается

Николай

Делай, что должно, и будь, что будет

Виктор Ш

Жертвенность это все равно эгоизм! Но замаскированный.
А по факту никто ничего не жертвует! Живёт для себя! Почему-то в это понятие вкладывают игнорирование реалий жизни!

Натка М_Мак

Ок

Та
Татьяна

Жертвой быть не надо, иначе может быть опасно для жизни. Вот самоуважения женщинам точно не хватает.

Се
Семён

Средневековым в Европе видимо хватало. Генофонд сожгли нах. Очень мало приятных лиц там нынче.

Кы
Кызыма)

Жкнственности нам не хватает, а с жертвенностью давно пора было завязывать.

Кы
Кызыма)

Потом вопрос на эту тему задам.)) Посмотрим, на что девочки готовы)))

Натка М_Мак

Договорились)

Кы
Кызыма)

Блин, собралась вопрос задать и перечитала.)) Ошибочка вышла.) Жертвенности до сих пор достаточно, а не женственности.))) А Вы наверное подумали, надо же, как быстро на лету переобулась.)))

Натка М_Мак

Нет, я подумала, что вы просто решили таким образом завершить диалог. И я не соревнуюсь с вами

Кы
Кызыма)

))) это я на бегу просто всё делаю.)) И если бы было соревнование, точно бы в нём не участвовала.)) Мне нравится, как Вы своё мнение выражаете.))

Ко
Колючка

Жертвенность очень вредное качество, плодящее нахлебников и манипуляторов

Натка М_Мак

Быть жертвой и уметь жертвовать чем-то - разные вещи

Ванюшин Вениамин

Ну и сказанула ,жертвовать чем и ради кого _ вот в чем вопрос

Натка М_Мак

Я не сказанула, я спросила

Ванюшин Вениамин

Пардонте ,что маленько смазал

Natali Ник.

Да всего им хватаем... Ж как деревья в лесу... ну очень разные!

Маша Ерёмина

Не надо никому приносить жертвы - не оценят всё равно

Вадим Writer

Многого им еще не хватает, особенно женственности

Натка М_Мак

Жертвенность и женственность очень близки друг к другу

С Э М

В отношениях это должно быть интуитивно обоюдным

Натка М_Мак

Согласна

An
Andrey

Потому, что сейчас всё идёт на деньгах!?)

Александр Реутов

Скорее женственности. 😉🤭🌹🌹🌹

вч
валентин чехов

Да,декабристы,точно не восстанут

Мария Я

По-моему у иных она зашкаливает

Олег Кочетков

Вы думаете они с вами согласны?

Олег Кочетков

Так не мужики, это же женщины

Натка М_Мак

Я понимаю)

Олег Кочетков

Удачи в обороне

Натка М_Мак

Спасибо))

Борис Воробьев

А может быть-женственности?

Натка М_Мак

Эти понятия несколько схожи в женском варианте

Рамиль Шакиров

Главное знать во имя чего

Сергей Фёдоров

Каждый выбирает для себя

Вл
Владимир

показной жертвенности..