Венера Овен

Недавно гуляли в кафе.Была семейная пара.Муж такой вежливый,улыбчивый,хорошой одетый.Прошло время.Ее муж стал в центре обозрения.Такое начал вытворять.Вытаращенные глаза,хоотично двигающиеся руки,,непонятно кричащие звуки.Начал агрессировать на жену.Мужчины начали его успокаивать,выводили на улицу.,уже и на них начал психовать.Не пойму,зачем такого нужно брать с собой,,лучше вообще не ходить,если одну не пускает. Жена такая затюканная..Мужчины,а вы как ведете себя????Женщины,а вы как считаете???

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Татьяна Барабанова

С высоты прожитых лет и набранного опыта... Всем девушкам, выходящим замуж, советую ненароком "проверить" своего избранника, т.е. обязательно постарайтесь увидеть поведение своего избранника в состоянии подпития... одни особи мужского пола становятся излишне разговорчивыми, другие чрезмерно активными, некоторые спокойно засыпают и т.п. А вот если мужчина становится в таком состоянии агрессивным - бегите от него не оглядываясь...

Венера Овен

Точно,,абсолютная правда

Леонид Шестаков

да, у меня был, он есть и сейчас, такой приятель...после рюмки, ну , может, двух или трёх, он становится агрессивным и приставучим....мы избегали с ним пить, но, поскольку, работая в одном отделе, иногда собирались семьями, было не избежать...очень неприятное зрелище....

Ve
Vera

Не встречала подобных

Леонид Шестаков

самое интересное, что он ничего не помнит, а ты потом всё время думаешь, вот он сейчас с тобой улыбается, а сам копит на тебя злобу...и что у трезвого на уме, у пьяного на языке...

Венера Овен

Да Леонид,вы знаете там в кафе мне очень было жаль эту женщину.Это он в кафе,а что дома выделывает

Леонид Шестаков

надо бросить пить алкоголь...и точка...

Венера Овен

Это и он наверное знает,наверняка знает,что вести себя не может

Ник К

Таких только фейсом об тейбл. По другому они не поймут. И хорошо когда ему по морде у всех на виду. Два пути. Либо пересмотрит свое поведение, либо уйдет от жены. Правда есть и такие, которых только могила исправляет.

Венера Овен

Да не уйдёт он от жены,ему же хорошо,,он как под крылом, а вот ей.Дай бог ей терпения

Ник К

Да. Ей надо бежать. Но я бы точно дал ему в морду.

Венера Овен

Ну вот, там тоже мужчины психовали,,,

Ник К

Психовать не нужно. Спокойно кулаком в морду. Когда психуешь-это их еще раздражает. А когда спокойно-они начинают бояться.

Венера Овен

Ну вот,,прошло уже,просто жену жаль и все

Ник К

Да. Жаль.

Нарзулло Дадобоев

Вы очень наблюдательный человек. Но это всего лишь внешняя сторона конфликта. А что внутри. Мне кажется уместен высказывание: "Не суди, да не судим будешь". проходят свои уроки жизни. БлагоДарю!

Венера Овен

Спасибо за ответ.Просто я женщина,мне её жалко,,,а он мне противень,,хотя когда началось веселье,,такой приятный притязательный был мужчина.Вот так.А ведь не молодые,,,как она всю жизнь выдержала, наверное вся больная из за нервов,это же нужно выдержать.

Нарзулло Дадобоев

Это ее кармические задачи. Вот по этому тот мужчина не с вами а с ней..Будьте счастливы и благополучны.

Венера Овен

Спасибо.Значит у неё выхода нет

Нарзулло Дадобоев

В отличии от нее нам с вами не известно что для нее хорошо, а что плохо. Если ей будет плохо с этим мужчиной думаю она покинет его. Вы чуткий человек если чувствуете боль других. Рекомендую книгу Нила Уолша "Беседы с Богом". В инете можно скачать.

Венера Овен

Если он жизнь ей погубил,то зачем всем гостям портить праздник

Нарзулло Дадобоев

огласен!

Любовь Пуляева

Я со своим мужем никогда никуда не ходила, знала, что в пьяном состоянии он неадекватный. Но одну он меня отпускал сам и я ходила петь в Дом культуры и на свадьбы родственников.

Венера Овен

Ну вооот,

Любовь Пуляева

Это был первый, а второй был спокойный, но сам не любил быть на виду. Теперь я одна и делаю всё, что хочу. Песня мне жить помогает до сих пор.

Венера Овен

Да,,,,,какая жизнь у всех разная

Любовь Пуляева

Зависит от характера человека. Кто-то смирится со своей никчемной жизнью, а кто-то борется с ней.

Венера Овен

Да уж

Лариса

У меня есть такая знакомая. Образованная, симпатичная женщина. Он дурак, но эффектный. Всю жизнь меняет ему памперсы, обслуживает, молится на него. Но дураааак...

Венера Овен

Вот вот,да таких наверное много

Лариса

Однажды, сказав мне "привет" , хлопнул меня по плечу. Вынес сустав. Я вызвала скорую, полицию... Был суд. Его оштрафовали в мою пользу. Так вот, его жена пришла ко мне и орала, какая Я стерва! Я!!! А он тихий, скромный дяденька?

Венера Овен

Может поэтому говорят муж и жена одна........

Лариса

Она далеко не дура. И знает, что её муж - идиот. Но Сатана одна.))))))

Венера Овен

А может ей деваться некуда

Лариса

Скорее всего.

Венера Овен

Жизнь

Vladimirs Cucukins

Хаотично. От слова "хаос". "Начал агрессировать на жену" - изумительный перл! Вы достойны миниатюры литератора Иванова(был такой великолепный пародист)...😁

Венера Овен

Не знаю такого

Vladimirs Cucukins

http://back-in-ussr.com/2016/12/slava-i-padenie-parodista-aleksandra-ivanova.html

Венера Овен

Да,ладно вам,все слова мои

Людмила Столярова

Да я с вами согласна,если алкоголь делает из человека идиота,то лучше бросить пить совсем,ведь окружающие не виноваты,зачем всем портить вечер

Венера Овен

Да,,но видимо бросить не могут

Людмила Столярова

Тогда только дома под одеялом

Венера Овен

Да уж..Я не знаю,,но он мне противен был.Фу.Жену было жалко

Людмила Столярова

Ой как я понимаю вас,никуда нельзя ходить с дебилами

Венера Овен

Да,,,чего только женщине не приходится выдерживать... Мужчина бы не за что не терпел,а женщина,,,,,

Людмила Столярова

К сожалению так🌹

Венера Овен

Да,,,обидно даже

Надежда Тимофеева-Радаева

мой так себя вёл,сначала брать перестала,потом и сама перестала в люди выходить. ТЕПЕРЬ ВОТ ПЯТЫЙ ГОД ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ЛЕЖИТ И Я ВОЗЛЕ НЕГО....

Венера Овен

Да уж,когда здоровый был,вот так.И теперь,,,дай бог вам терпения.

Надежда Тимофеева-Радаева

С пасибо,подруги у виска пальцем крутят,но я так решила,по другому не могу.

Венера Овен

Наверное судьба такая.Все говорят же,,от судьбы не уйдешь

Венера Овен

Удачи и терпения вам.Здоровья

Ир
Ирина

был похожий случай в жизни))) когда спросили у мужчины, он ответил - любовь не бросишь мордой в снег апрельский))))все больше не спрашиваю))))

Венера Овен

Хи хи

Ир
Ирина

вот вот😊

С.м.

такое я видел и не раз вначале показуха все красиво прилежно,а вот затем слезы и страдания чаще вне публики а где нибудь дома или на улице

Венера Овен

Да мне её жаль,,а он-----фу.Да лучше быть одной, чем,,,,,,.Но в жизни к сожалению не так,как хочется

Анна Королёва

Да я считаю что от таких мужчин вообще надо держаться подальше, а не то что выходить с ними куда либо.

Венера Овен

Ну вот

Любовь..любовь!

Корпоратив, подразумевает, только сотрудников... С мужьями и женами, это уже другие вечера...

Венера Овен

Так з

Олег Сорокин

Ну... многие женщины ведь обращают внимание на таких так че тут удивляться - сама выбирала

Олег Сорокин

Ну... терь поумнел

Венера Овен

Да????..

Олег Сорокин

Ну хватит дурачком то быть... Так хоть шанс половину встретить появился....

Венера Овен

Спасибо вам Олег,удачи вам во всем,пока,пока

Олег Сорокин

Пака

Александр Первый

и мужчины такие бывают и женщины......-100%....Немало видел....и тоже задавался таким вопросом...

Венера Овен

Ой не знаю..а уж мужчины. да..........

Александр Первый

да и женщины....!!!🤦‍♂️

Alexandr Karaguzin

Всегда говорят,что виноват алкоголь.Он только показывает что у тебя внутри,какая душа.

Венера Овен

Видимо так ,,да и гостям какого

Сергей Бузуверов

Я считаю, что если пришол в ресторан с дамой так и веди себя соотвественно этикету.

Венера Овен

Ну эта не дама,,,а жена

Розалия Файзуллина

В се дело в воспитанности.....если не умеешь пить-не пей в обществе,закройся дома

Венера Овен

А жене хочется выйти в люди,,наверное обещал не пить,вести себя хорошо.И все как всегда

Венера Овен

Вот так

Андрей Загоровский

уже второй раз встречаю выражение-"агрессировать"-откуда взялось?Уж не из Дом 2?

Венера Овен

Нет,,я не смотрю дом2