Николай Лаvреноv

Одно из основных достижений профиля на "Обсуждайке" - включение в чёрный список... А Вы как относитесь если урод опасаясь дискуссии включает Вас в черный список?)))

–9
Ответы
Ольга

Громко смеюсь... Ибо я практически никогда не хамлю, а если хамлю, то красиво)) Но когда какой-то "дрочун" отправляет тебя в ЧС, потому что ты не захотела на это "произведение искусства" смотреть, это реально смешно... Одно не понимаю, если человеку говоришь, что не хочешь с ним общаться, а он тебя в ЧС, то что у него в голове, что я его сообщениями завалю?))))

Светлана Войцеховская

Очень частый вопрос здесь. Народ, что с вами не так, что вы остро переживаете, что кто то из 100 миллионов жителей страны внес вас в черный список? Что у вас может приключиться,кроме излишних перепалок, ухудшающих здоровье?

Николай Лаvреноv

) ну далеко не 100 млн.)) а вполне конкретно охарактеризованная часть )) но да если честно ни чего ухудшающего здоровья не приносит)))

Олег Маркелов

Я сам сейчас, только что, занес в ЧС одно ебнутое созданье... устал от его бреда... видать, наркоман... а может бухой... и главное, прилип же ко мне, пишет и пишет... задолбал. Как от такого избавиться ? Только в ЧС.

Z*
Z *Ирина*

что значит "опасаясь дискуссии"?... 🤣🤣🤣
то есть с вами по какой то причине не хотят общаться.. значит это люди опасаются дискуссии что ли?
а если они брезгуют с вами общаться? вдруг вы им неприятны..... 🤨

Ир
Ирина*Z

человек, который мало того что негативный, он сам по себе общается так, что он вам не нравится.. его вопросы и ответы вы не хотите видеть.. почему вы не хотите его послать в чс? вы мазохист?

Николай Лаvреноv

Физика, электроника, радиолокация...)

Ир
Ирина*Z

прям, мое любимое... 😁 исключение лишь про разделы физики где нет электрики и электроники.. там я — "пас" 🤷‍♀️.. например, все эти законы бойля-мариота для меня просто проклятие какое то .🙄

Николай Лаvреноv

Нормально))) 😉.. значит мы с Вами одного поля)))

Ир
Ирина*Z

🤝😁

Валерий Киселев

Я был бы рад. Не хочет общаться со мной - не надо. К сожалению ЧС не эффективен. Некоторых "товарищей" замучапся удалять. Возникают, как феникс из пепла.

Николай Лаvреноv

Есть такое)

Бо
Бока

это урод. или уродка. бабы переходят к такими оскорблениям, ужас. словно полжизни просидели или на помойке жили. мужикам далеко до них))

Николай Лаvреноv

ТОчно)) И ведь как удобно: написал свой опус и..... раз тебя в ЧС типа победил))))

Бо
Бока

недалёкие умом)) был случай: напал на меня молодой, я ему напиздюкал от души и домой ушёл. он дома нож схватил и пытался мою дверь ногой выбить, не получилось. тогда он окно разбил, распоров свою руку. сам себя наказал)) и тут похожее бывает. злобные..

Николай Лаvреноv

Да бывают)))))

Мальбонте

Поскольку по факту это является безоговорочной капитулицей, то победа автоматически заключается за мной. А кого не радуют победы? 😏

Николай Лаvреноv

точно на все 100%👍

Оленка

Иногда да..когда не соблюдает границы. Я не хочу тратить время на человека кто хочет меня задеть, проявляя свое неуважение.

Николай Лаvреноv

)))) Согласен...

Лариса

Никак. Я обычно вношу в ЧС хамов, озабоченных и , за отсутствием аргументов, переходящих на обсуждение меня. Оно мне надо?

Св
Светлана_Светлана

Я тот самый урод. Отключаю всех кто гонит на меня.. Как ща любят говорить на западе. Психологическое здоровье оно дороже

Елена Швец

Ну во-первых, не факт, что урод. Во-вторых, пофиг))) разве вам не пофиг на кого-то, кто поставил вам чёрный список?

Николай Лаvреноv

В основном то пофиг)) но иногда то достижение))

Эва

Значит ты его загнал в угол , показав и доказав что он интеллектуальная дубина , а также подлец и негодяй .

Леди Мила

Почему урод? Человек не хочет с вами общаться.. Имеет право. Или вы насильно его принуждаете к общению?

Николай Лаvреноv

)))) Вот я и говорю))) Не хочешь не общайся, в противном случае - конечно насильно)))

Леди Мила

Ну, вот и занес в ЧС.. Какие проблемы?

*Обыкновенная*

Никогда не думала, что могу оказаться в ЧС, тем более у мужчин..., ан нет.... И вроде не уродка))) 🤷‍♀️😁

Николай Лаvреноv

Ну правильно)) А вот тому кто включил Вас в ЧС надо бы присмотреться к себе)))

*Обыкновенная*

Вряд ли они последуют вашим советам)а впрочем для всех хорошим не быть...

Николай Лаvреноv

Тоже вариант, да и стараться для всех быть хорошим не стоит)))

*Обыкновенная*

Вот по такому принципы все и живём... Результат, чуть что не так иди в Опу)))) 🤭

Николай Лаvреноv

))))) Ну не чуть что)) но и такое бывает)

Василий Стеклов

ЧС удобен для убогих умом. Мозгов не хватает для ведения диалога или дискуссии - вот и прячется за ЧС.

Ко
Колючка

Здесь больше уродов, которых за хамство туда отправляют((( они ,как правило, на дискуссии не способны

Николай Лаvреноv

Есть такое.

Та
Татьяна

Лично я,отправляю в ч/с оскорбляющих неадекватов..извращенцев....это значит,получается,Я уродка?😃...

Николай Лаvреноv

Татьяна - где это Вы вы дели что логика ведется от: отправил в ЧС - урод...?)))) В вопросе четко написано: какой-то урод - включает Вас в ЧС.. Т.е. в начел убедилась что урод а потом такая.. хлоп а ты уже в ЧС))) 😳

Та
Татьяна

Извините,Николай...прочла мимолётом...и неправильно поняла...😃...

Николай Лаvреноv

А ни чего страшного)) 😉 Я понял что ошиблась.. Хуже когда читают вопрос, потом его в голове переформулируют и отвечают уже на совсем другой)))) Тут я такое часто встречал😀

Та
Татьяна

Отвечу повторно...Обычно уроды это те,кто необразован..или с детства психологически травмирован...и жаль же их...

Николай Лаvреноv

👍Ну примерно так.. Правда жалость потом приходит... иногда бывает что уж заденут))

Толя Попов

нормально отношусь........а как поступать с явными неадекватами....вот где УРОДЫ-то....настоящие....

Николай Лаvреноv

Уехать)))) решив что предыдущая локация в черном списке))))

Толя Попов

там☝️🙄.......появятся😉.....другие неадекваты

Николай Лаvреноv

Это через время)))) а когда наберется ..и их в ЧС)))))))

Толя Попов

👍😉........туда незарастет...народная тропа☝️😜..в ЧС

Николай Лаvреноv

Может быть))))))

Людмила (Мила)

Ну включает и включает. Не будете видеться на сайте именно с ним, а он с вами. Он вам так нужен?

Николай Лаvреноv

Дак досказать все что надо я должен?))))))

Леди Мила

Кому доказать? Почему должны? А если этот человек просто не хочет вас слушать? может, это вы его достали?

Николай Лаvреноv

доСказать)) написано а не доказать)))

Леди Мила

тем более.. уже достаточно наслушался... а вы все не угомонитесь🤣🤦‍♀️

Николай Лаvреноv

это да))) но чтож сделаешь)