꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Появилась новая тема обсуждения на этом сайте. ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА😂😂

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да, я увидел. Хуже стало. Всё-таки было удобнее, когда виделась сразу вся переписка с собеседником по конкретному вопросу, если она была продолжающейся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже привыкла)

Сергей Радиевич Фасулати

Да и я привыкну, не впервые) В любимом "Моём Мире" всякие технические изменения тоже бывали, и не раз. И всякий раз сначала казалось, что стало хуже и неудобнее, а потом по мере привыкания выяснялось, что даже лучше) Я всегда рад Вас видеть и приветствую!)))😊

Сергей Радиевич Фасулати

О, да я вижу, что и теперь последовательные диалоговые записи сохраняются видимыми здесь же! Наверно, "скрылись за кадром" те, что были до нововведений. Тогда всё отлично!😊

Надежда Тихонова

Всё правильно,нам здесь жить.Значит все непонятности надо исключить.Администрация прислушивается.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне тут не жить🙄

Надежда Тихонова

Извините за неправильный оборот речи.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мм..ну примерно вас поняла.. кто то тут реально живёт...сама прошла через это лет 10 назад))) на другом сайте)) сейчас это не актуально для меня)

Надежда Тихонова

Вы классный дипломат.Умело сглаживаете несогласие!!!👍😂🍒

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нууу я стараюсь🙄😂 🌺

Та
Татьяна

Кстати, это единственная тема, которая всех объединила. Хоть в чем-то у нас разногласий нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну...шутите...разделились на три группы те кому нравится, те кому не нравится и те кому по фиг)))

Та
Татьяна

Мне встретились только те, кому не нравится.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне все три группы встречались...коммов читала много)))

Виктор Васильевич Емелин

Отсутствует личное фото,но оно появляется после ответа на короткое время

Sekach Dev

Пустая тема... если захотят.. сами все знают.. а если не захотят.. то нет...

Sekach Dev

Ну.. так же..

Константин Карлов

А чё обсуждать то,чё слипили то и будет,никто ничего менять не будет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне по фигу🤪

Александр Харитонов

Мне не по гуру написал верните,ответили, нет, это необратимо

Во
Вовочка

Народ оживился . Скоро пойдут стенка на стенку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скоро угомонятся, новую тему найдут или вспомнят старые)))

Энинг Сокол

ну обновили и обновили 🙂 делов то 🙂

ვასო წილოსანი

Более актуально ничего нет)))

Татьяна Юрьевна

Хм, а я о думаю, шо не так то)))

Татьяна Юрьевна

Час прошёл и тут бац, новое что то, немного непривычно, но сойдёт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я уже привыкать стала)) сначала да. Не привычно было)))

Татьяна Юрьевна

Все привыкнут.

Сергей Остёрский

Вроде и раньше нормально было.

Татьяна Юрьевна

Не я щас прикольнее

Такой Один

Как зае..эти всякие перемены

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Крепитесь))))

Такой Один

Милой сердцу стабильности нет нигде...😕

Лара

Все весело переключились😃

Лара

Ветер перемен

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скоро утихнет)))

Лара

Сюрприз удался))

Muza

Да уж, мало, кто обошёл её,:)

Аs Для К.

как на Первом канале прям

Рома Каприелов

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Mарго Беккер

А, неечего...Это данность

Ира

Пипец какой-то устроили

Ира

Не знаю. Надо успокоительное принять

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой да ну что вы)))

Ира

Да у меня сёдня весь день какой-то нервный - собака заболела, уколы делала, с работы ушла...(((

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну успокойтесь) уж по поводу сайта то волноваться точно не стоит)🌺

Ира

Точно

Nikola Mahkov

-дерьмовое обновление!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Привыкнем)))

Nikola Mahkov

-какое чудило сидит и меняет !!??--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот этого я не знаю)))

Nikola Mahkov

-имы не знаем!-ухи бы отрезал!--

Светлая

🤦‍♀️😬Не надо 🤣🤭👻

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот поздно уже))) бунт в разгаре😂😂

Светлая

Ой, я думала хоть Вы не в теме)) 🙃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я особо не паниковала))) просто поделилась со всеми то что не привычно))) ну а потом этот вопрос написала потому что очень паники много тут увидела по этому поводу))) удалю эти вопросы чуть позже. КЛЯНУСЬ🤚😄😄😄

Светлая

Да лан уж, одним больше, одним меньше 👻🙃