Дарёна Я

Сибирь. Зима. Сначала подтаяло, сейчас подморозило. Дороги заметны снегом по обочинам и поэтому стали Уже, чем летом. Пурга. Идут две встречные колонны машин. И вдруг, откуда ни возьмись, на льдистую заснеженную разделительную полосу выскакивает (нексия вроде, не важно) какой-то псих. И начинает обгон. Его вихляет, он едва не касается бортами других машин, но, сука, обгоняет. Что бы делали с такими упырями?

Ответы
Виктор

Вчера возвращаюсь из из гостей на такси, поздно, глаза закрыл, чувствую машина начинает резко тормозить, открываю глаза и вижу перед нами на бешенной скорости проносится крузак, нас заносит, водитель говорит что в крузаке видимо пьяный так как на красный пролетел, если бы водитель не среагировал бы он бы прямо в пассажирское место бы прилетел где я сидел

Дарёна Я

Козлёныш!

Виктор

Ну вот повезло мне

Дарёна Я

Да, ангелу - хранителю спасибо... И таксисту!

Виктор

А так бы даже не понял что произошло

Дарёна Я

Не дай Бог!

Виктор

Вот я и говорю, пронесло

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если обгон запрещен, то сообщать в местное УВД и...пусть штрафуют гада!
А обгон то запрещен по сути, ибо создает опасность в указанных условиях... А вину доказать - так видео сотрудникам предоставить!..

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Дарёна Я

У вас эта заготовка на все вопросы? Вы тупо вставляете скопированный текст?

Акмаль Закирович

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Дарёна Я

О, продолжение...

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Дарёна Я

Вывод: в метель упыря!

Акмаль Закирович

да были случаи...

... Рус

Вы все одинаковые упыри,на корытах...Слава вашему богу,что я не президент...🤣

Дарёна Я

Хоти пешком, нежить...

... Рус

Неее ,я на велике и слизь ,типа тебя ,не замечаю...🤣

Ва
Валера

Не паниковать и двигаться дальше. Он, найдёт свой "конец" такому вождению...

Люцифер

сначала тебя бы пересадил в Бизнес авто!)))🚔 🚁 🚀 ⛴️

Люцифер

красотка!))шипы одень))🚔

Дарёна Я

На шипах и так!

Люцифер

шипишь часто!))

Дарёна Я

Регулярно

Люцифер

Да в сибири мало трасс приличных ..зимникки

Евгений Приходько

Ничего. Таких и других (упырей) потом жизнь учит, а я наблюдаю...

Марат

ничего,дорога ошибок не прощает...найдет что ищет...

Aziz Mamanazarov

Ничего, они как болезнь, иммунитет сам их истербит

Тася Гаврик

Догнала бы))))) И мало бы ему (ей) не показалось....

Дарёна Я

Ему, мужчина пожилого возраста за рулём был. Вот куда он, говнюк, торопится?

Тася Гаврик

На кладбище прогулы ставят!

Дарёна Я

Хрен с ним, раз без башки. А ведь может и с собой кого-то прихватить, вот, что страшно.

Тася Гаврик

Так и бывает...наблюдала таких идиотов ни раз!

Сергей Леонтович

В Сибирь надолго в Сибирь негодника.

Дарёна Я

Он и так в сибири

Рыжков Анатолий

не писать столь длинные опусы...

Дарёна Я

Устал читать?

Владимир

УДД ! Уступи дорогу дураку !😁

Ал
Алексей

пешком заставил бы ходить

Марк Аврелий

Их жизнь сама накажет

Ал
Алексей

Камаз ему на встречу.

Ma
Mass.terr

Подрезал и рыло бил.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

удачи пожелал бы

Александр Логвиненко

Он сам доедет.

Галина Самошина

Мордой в снег