Anna Kiseleva

какую музыку слушают хорошие бабы которые любят готовить убирать дом и не думают о бессмысленности происходящего?

Ответы
Ол
Ольга

Мне нравится очень Вальс цветов-Чайковский, я его слушала по радио и один врач мне и говорит: "Я никогда не думал что строители слушают серьезную музыку". По образованию я инженер строитель. Все думают и даже "бабы" о смысле жизни и т.п.

Андрей Волковский

музыку вечного, ветра, солнца, смеха детей и накатывающих волн морских..................................

Андрон Шрайбикус

Ваенгу, Рамштайн, Любэ. Это из личного, мы вместе с женой готовим, убираем и слушаем)))

Владимир Писарев

У всех свой вкус,а от домашних дел никуда не денешься

Владимир

Хорошие бабы слушают хорошую музыку! 😃

Иван Галбен

эй вы там на верху.. сейчас я к вам пойду...

Наталья Суманосова

разную)))не стоит зацикливаться

Валерий Ан

ты-ты-ти-ти-ти-ти.......мана-мана

Lao Dao

эту

Намаз Каримов

скорее всего классику.

Кс
Ксения

я так то вообще не баба

Александр Dung Попенов Kim

Стаса Башлыкова 🤗.

Владислав *********

Таких баб нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждая свою

ست
ستانيسلاوس

Рамштайн

Вл
Владимир.

9-Я ВОЛНА.

Ан
Андрей

а плохие?

Евпатий

А орошие