Ва
Вадим

Есть родители, которые согласны с тем, что помимо общего домашнего воспитания, в семейные отношения надо включать курс сексуального воспитания и просвещения детей и подростков, к которому родители должны относиться не как к извращению, а как к насущной необходимости научить будущих супругов культуре чувственной и физической близости, чтобы максимально оградить их от суровой школы жизни за пределами родительского дома, в объятиях случайных друзей и подруг?

Ответы
Ринат Ахмеров

Сломать институт семьи сейчас глобальный процесс. У рабов нет прав. Даже воспитывать детей.

Светлана Войцеховская

Ура сексуальному воспитанию !!!! Секса должно быть много и хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Вадим

👏👏👏🤝🤝🤝

Светлана Войцеховская

Ура!!! Нам до кошек и собак осталось чуть-чуть.....!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Вадим

У вас извращенные взгляды..

Максим Jw

Есть

Ва
Вадим

Вместе с мамой разъясняете?

Максим Jw

В основном я

Ва
Вадим

Надо бы вместе с мамой..

Максим Jw

Она тоже свою лепту вносит, она молодец по-своему

Ва
Вадим

Вот это ПРАВИЛЬНО..Не надо создавать секреты от мамы..