Stalker 42 Region

Почему стоит работать в СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ!!!Ну во первых это Ваша зарплата,во вторых по мимо основной Вашей зарплаты Вам начисляется бонусы на бонусный счет который Вы можете потратить на приобретиние продукции(линейка продукции большая) за эти бонусы Вы так же можете получить наличные деньги,есть шанс получить от компании авто ,авто можно получить за год если будете активно работать, но можно и 3-4года отработать так и не получив авто.И это лишь малость перечисленного..

Ответы
Евгения Карпова

Было бы хорошо посмотреть каждому, на новые возможности, в рамках нового Российского кофейного бренда. Есть перспективное предложение для тех, кто хочет увеличить свой доход, получить оплачиваемый отдых за границей и обучиться современным бизнес-процессам. Возможно совмещение с текущей деятельностью.
По ряду объективных показателей - эта возможность № 1 на нашем Российском рынке! 89143918017 ватсап. Писать на ватсап. разница во времени с Москвой +6 часов .

Stalker 42 Region

Возможно и напишу. Спасибо

Аnna Serikova

1.Качество продуктов мне нравится,пользуюсь сама и вся семья.2.В Орифлейм есть деньги,много и возможность их заработать,если активно работать , делать заказы,рекрутировать людей,обучаться на вебинарах можно всего добиться.

Что Нужно.

Спасибо.за информацию.что то да вылезает такое что пока не получается заняться этим.То одно .то другое.то третье.

Stalker 42 Region

Пожалуйста

Что Нужно.

Да не за что.

Mari Man

Нет я не торгаш и не барыга и никогда им не буду-наверное по этой причине)

Stalker 42 Region

Не везде надо продовать

Mari Man

Сам принцып мне не преемлем,уважаю того кто сам производит продукцию.

Владимир

Это занятие для чмырей у кого нет специальности и кто тупой.

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Stalker 42 Region

Здравствуйте, сейчас посмотрю

Татьяна Терехова

Буду ждать мнение о видео.

Stalker 42 Region

Ролик сделан давольно таки умело, наводит на мысль а правда ли компания плоха как её преподносят? Но каждый увидет в нем свое,кто будет считать наоборот,типо ролик сделан специально для опровержения негативных слухов чтоб люди верили в компанию и что всё это смонтированно для блага компании, так же как и в компании где я работаю,одни верят что нам доверяют звезды российского шоу биза другие уверенны то это ложь либо звездам тупо заплатили. Сколько людей столько и мнения, и каждый видит то что хочет увидеть

Анна Калинина

знаем.... проходили... не каждому такое подходит

Stalker 42 Region

Подходит каждому,не все верят что у них получится, не хватает каких либо амбиций, неуверенность в себе,негативное влияние со стороны окружающих

Анна Калинина

нет,не каждому

Stalker 42 Region

Например?

Что Нужно.

🙂😏🆒🍺🍻🍹🍸

Светлана Ермакова

Для меня эта тема уже не актуальна...

Stalker 42 Region

Почему так считаете?

Ирина

и еще все аплодируют-аплодируют

Елена Гонтарева

Мне хватает своей зарплаты

Саида ***))))

там надо работать активно

Stalker 42 Region

Зато гр работы свободный,от начальства независишь и т.д.

Андрей Берзенин

Все можем. Но не будем)))

Катя Кабашникова

а мне та что с этого?

Виталина----------

Собачья работа

Stalker 42 Region

Что значит собачья?

Виталина----------

Человека выматывает.. постоянно в гонке

Stalker 42 Region

Но оно того стоит,да и где легкая работа? Любая работа по своим у тяжела

Виталина----------

Это не мое

Максим Исаев

Чушь полная..

Stalker 42 Region

Почему так считаете?

Максим Исаев

не у всех есть талант убеждения..

Stalker 42 Region

Если у кого-то есть интерес к работе в сетевом то его не нужно убеждать,ему достаточно один раз объяснить про Сетевой а пытаться кого-то убедить если он упрямится это уже навязывание,человек врядли будет там работать если его упорно убеждать ибо у него могут сложиться впечатление что его пытаются обмануть

Максим Исаев

ок..

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Что Нужно.

Понятно.

Евгений Шляев

Не знаю

Евгений Шляев

Я посмотрю потом отвечу

Stalker 42 Region

Хорошо

Евгений Шляев

Все получил

Stalker 42 Region

Жду ответа Вашего

Евгений Шляев

Хорошо, я обязательно отвечу

Светлана Нартова

Не верю

Stalker 42 Region

Почему не верите?

Светлана Нартова

Потому что)я никому не верю)

Stalker 42 Region

Себе то верите?

Светлана Нартова

Не всегда)