Я Ждал Тебя

вопрос родился от общения с одной представительницей прекрасного пола )
женщины ,вы бы могли подобрать бомжа на улице ,ну не знаю за какого хрена может понравился или нет больше вариантов , но смогли бы ?)

Ответы
Надежда Медведева

Я бы не смогла,сострадаю им, сочувствую,но мне слабо совершить такой поступок, но уважаю, кто так сделал,просто респект за смелость и где-то безрассудство,но зато есть слепая вера в лучшее и она может сработать и выправить человека. Хотя в мороз я спасала три раза уже людей (один раз женщину и два раза мужчин), но без фанатизма , это были не бомжи, а в одном случае на морозе женщина потеряла сознание все проходили мимо, я не прошла. А мужчина молодой решил себя заморозить от аффекта застал женщину свою с кем-то,был уже в забытье растормошила,покормила, напоила, поговорила, вдохновила к жизни и человек отбыл по своему адресу, сдала друзьям, И в другом случае человек пьяный уснул по дороге с кооператива в мороз,также мимо люди шли, а я так не могу, расстормошила и довела до подьезда, благо, что не так далеко, а то он всё намеревался улечься на морозе, пока вывела к его дому его узнал его сосед и помог мне.

Надежда Медведева

Я бы не смогла,сострадаю им, сочувствую,но мне слабо совершить такой поступок, но уважаю, кто так сделал,просто респект за смелость и где-то безрассудство,но зато есть слепая вера в лучшее и она может сработать и выправить человека. Хотя в мороз я спасала три раза уже людей (один раз женщину и два раза мужчин), но без фанатизма , это были не бомжи, а в одном случае на морозе женщина потеряла сознание все проходили мимо, я не прошла. А мужчина молодой решил себя заморозить от аффекта застал женщину свою с кем-то,был уже в забытье растормошила,покормила, напоила, поговорила, вдохновила к жизни и человек отбыл по своему адресу, сдала друзьям, И в другом случае человек пьяный уснул по дороге с кооператива в мороз,также мимо люди шли, а я так не могу, расстормошила и довела до подьезда, благо, что не так далеко, а то он всё намеревался улечься на морозе, пока вывела к его дому его узнал его сосед и помог мне.

Надежда Медведева

Я бы не смогла,сострадаю им, сочувствую,но мне слабо совершить такой поступок, но уважаю, кто так сделал,просто респект за смелость и где-то безрассудство,но зато есть слепая вера в лучшее и она может сработать и выправить человека. Хотя в мороз я спасала три раза уже людей (один раз женщину и два раза мужчин), но без фанатизма , это были не бомжи, а в одном случае на морозе женщина потеряла сознание все проходили мимо, я не прошла. А мужчина молодой решил себя заморозить от аффекта застал женщину свою с кем-то,был уже в забытье растормошила,покормила, напоила, поговорила, вдохновила к жизни и человек отбыл по своему адресу, сдала друзьям, И в другом случае человек пьяный уснул по дороге с кооператива в мороз,также мимо люди шли, а я так не могу, расстормошила и довела до подьезда, благо, что не так далеко, а то он всё намеревался улечься на морозе, пока вывела к его дому его узнал его сосед и помог мне.

Ирина Кокоева

Лично я не настолько уверена в себе на столько, чтобы приводить бомжа домой. Справедливой это конечно хорошо, но не каждый человек и бомж в том числе могут оказаться действительно такими хорошими, насколько это показалось вначале. Это наверное, в ней проснулся какой-то инстинкт заботы что-ли. А вообще спросите у нее самой, мол, почему она бы сделала такое.

Я Ждал Тебя

вопрос в ином гулпенька)))

Ирина Кокоева

И в чем же?

Я Ждал Тебя

а не важно)

Она Моя Клондайк

я такую знаю )) соседка пенсионерка 57 лет забрала бомжа у магазина касторама )) а он как оказалось бывший инженер росвертола ))) была свадьба в прошлом году )) ну а о себе --- я боюсь бомжей ((( очень ((

Я Ждал Тебя

сколько тебе лет?

Она Моя Клондайк

посмотри

Я Ждал Тебя

ясно))

Лидия Агабалаева

Бомжами не рождаются, бомжами становятся и как правило добрые или слишком гордые, уходя в никуда, оставляя все своим вторым половинкам....А почему бы и нет?

Любовь Вотинцева

У нас в городе женщина из лужи вытащила ей соседи мимо проходили помогли его к ней домой отвести ! Отмыла одела и вот уже 30 лет душа в душу !!!👍

( * ; *)Татьяна Наумова

да все мы рождены от общения с прекрасным.... а вот вторая часть твоего вопроса не корректна...
все зависит от ситуации, случая

Галина Татаринова

Я- нет. А вот подруга моя реально подобрала. Отмыла, одела. Замуж вышла. Прописала. У него сейчас строительная фирма.

Я Ждал Тебя

ну дела....

Галина Татаринова

Все в жизни бывает ))

Я Ждал Тебя

судьба

Мария Новичкова

А чем бомж не человек, конечно надо быть осторожнее совершая такой вот поступок, но помочь можно)

Наташенька

Если только отправить его ,в специально отведенное для них , учреждение. И то , вряд ли.

Я Ждал Тебя

делишь мирок на своих и чужих или делаешь их для себя второсортными?а что если тебя постигнет участь подобная?что тогда ты будешь говорить когда тебя близкие припишут в животным?

диагнозы разные бывают ,и в дурке лежат даже с бесонницей ,считать их чем то второсортным - поганое дело ,принижающее тебя как человека

Наташенька

Все дело не в делении людей , на разные категории, дело в их выборе. Многие люди, без определенного места жительства, не то что не пытаются, а сами не хотят ничего менять. Они так привыкли.

Ар
Арина

Здравствуйте! Нет. Я люблю сильных мужчин. Бомж-слабое звено, он сам сделал свой выбор

Я Ждал Тебя

ГЛУПОСТИ )))

ты тоже можешь там оказаться и любой может,потерять дом при пожаре ,смерть всех родственников (откажутся от тебя это тоже почти умерли) в конечном итоге ты станешь никому не нужной и кто то проходя мимо скажет ты - слабое звено

разве ты знаешь своёбудущее

Ар
Арина

У меня много было всего, даже смерти смотрела в лицо, но выкарабкивалась и поднималась.

Дина Бадретдинова

Куда? Домой?! Я помогла бомжу подняться однажды, мне просто его жалко стало.

Я Ждал Тебя

нет дорогая Дина,я об том что ты смоглабы подобрать бомжа отогреть одеть и выйти замуж

Дина Бадретдинова

Ну если только теоретически, я же замужем. Короче, ответ "Никогда не говори никогда")

Я Ждал Тебя

понятно))

Ма
Мария

А почему нет, смогла б , если увидела в нём нормального мужчину.

The Мишка На Юге

У всех мужиков был тяжёлый период) как правило между 37и45 лет)

Я Ждал Тебя

а чё потом разбогатевши житуха стала просто королевской)?

The Мишка На Юге

Потом пришло в норму- стоило усилий)

Я Ждал Тебя

ага тока вот чаще видно стариков ,с утра подавшись соблазну спирта муравьиного и шатаясь указывая пальцем на бабку что возле остановки крича ей -ЖМОТИНА,ПОЖАЛЕЛА РУБЬ ПОГАНЫй!!!!!!

The Мишка На Юге

Возраст алкоголика не поддаётся здравому смыслу... я допился в 38 по виду на 70

Я Ждал Тебя

да уж,знакомо ,эта водяра,умеет рушить все косяки в доме))

The Мишка На Юге

Все через жопу... все рухнуло!!!

Любовь..любовь!

Могла бы! Запросто! А почему бы и нет? Они такие же люди!!!!

Я Ждал Тебя

это интересно

Я Ждал Тебя

хочу спросить кое что

Любовь..любовь!

Спрашивай.

Xyliganka😎

Нет, потому что бомжом этот человек стал не просто так.

Я Это Екатерина

Любовь добра))) А кто прекрасная представительница?

Я Ждал Тебя

катюша конеч

Я Это Екатерина

А что это сразу я...чуть что Катюша. У вашей, на фото, бедра круче)))

Я Ждал Тебя

💆‍♂️ надо авку сменить

Я Это Екатерина

Интересно.

Гелена Полховская

помочь в чем то могла бы..и помогала..но домой нет...

Гелена Полховская

пару лет встретила молодую женщину..с подругой накормили дали одется..предложили поработать в деревне(у подруги бабушка приболела)сказали заплатим но не много..питание проживание..если все хорошо устроим в деревне на работу жить у бабушки..итог смылась через 2 недели кое что прихватив у бабули..

Гелена Полховская

еще и так хорошо..взяла только сапоги куртку да пару тряпок

Рыжик

Мы в ответе за тех кого приручили... наверное нет...

Рыжик

Кто же не хочет... странный вопрос...

Я Ждал Тебя

но ты почему то подумала об том что я тебе предложил не пристойное)

Рыжик

Потому что здесь только это и предлагают

Я Ждал Тебя

но не я же

Рыжик

Я разучилась верить