Кс
Ксения

Как я себе представляю вторжение на Украину 🤐

Ответы
Бо
Борис

За их вчерашние слова про Крымский мостю из Двух свиней сделали фарш. Я бы тоже пошёл их бить. Служл в Армии в П.В на высокогорье. Были и Русские(МАЛО), и татары , и узбеки ,и киргизы и, таджики и 3 хохла из них 2 западных . Они ни с кем не общались даже друг с другом. Тёмный народ.

Кс
Ксения

Надь, шо би дошло до вас любители войнушек!)

Бо
Борис

Я служил три года н Высокогорной заставе. В войнушки играть времени не было.

Кс
Ксения

Да пох чё ти там служил! Ты, главное это куйню поддерживаешь...

Бо
Борис

Тебе конкретно.....Что от меня надо?? Бухая---Да?

Кс
Ксения

Смешно!) У вас дедуля амнезия походу 🤭 забыли шо сами пришли сюда ☝

De
Denis

Ну это прям очень масштабно. Потери живой силы будут колоссальными. Мало вероятно, что так будет. проще и удобнее с начало обстрелять артиллерией и авиацией. А потом зачистить.

Сергей Иванов

Оххоо.Беда вашего поколения штампы из интернета вместо мыслей.Даже сюжет взяла американский,только буквы присобачила.А надо думать.Самостоятельно.

Кс
Ксения

Вы я вижу самостоятельно думайте!) Печатать, в каком возрасте научились. Ахахахаха

Сергей Иванов

И ведь ничего тебе не докажешь,к сожалению.Подросток всегда против.Причем неважно,против чего именно.Ладно.Вырастешь-поумнеешь.А пока не о чем.

Анатолий Серёга

...Ксения, "вторгнуться на свои, исконно русские земли - не возможно!!! Там живут наши люди и мы их должны защитить от бандеровской сволочи...🖼

Кс
Ксения

Ну да, дувайте тогда вернёмся в др. исконные русские земли!) Их не так мало было шо в Царской и Советской Росси🤭

Анатолий Серёга

Мы не вторгаемся, а защищаем русских... Всему свое время...

Кс
Ксения

Защищаем, ценой жизнями молодёжи которые гибнут во имя чего!)

Анатолий Серёга

"Во имя чего?..."...У тебя есть сестры, братья, племянники, дедушка, бабушка?... Во имя чего бы ты их защищала?...

Сергей Владимирович

Профи военные не согласны что была ошибка в ожиданиях.

Я Рисую Осень

нормас клип

Вя
Вячеслав

🖼

Сэр Ёжик

Занятно.

Кс
Ксения

Всё так и было основано на реальных событиях!)

Alex Dark 🇷🇺

ну и как

Кс
Ксения

Офигенно!!!