Виссарион

Представляете сейчас ебало Пескова, который на серьёзных щах объявил на всю страну, что его сын воюет в Вагнере)))

Ответы
Луиза Котельникова

Главное ты в диванных войсках Брыжжешь слюной

Виссарион

хочешь попкорна?

Луиза Котельникова

Спасибо только за столом была

Виссарион

а я вот закупился...сейчас его много надо будет)

Луиза Котельникова

Не любитель )

Ви
Виктория

странно. а дочь его случайно там же не воюет?

Law Abiding Сitizen

😁

Ча
Чака

ну и отлично... это пиар акция. Вагнер рулит!

Ча
Чака

я же в России, а сюда ничего не прилетит))

Виссарион

бумеранг прилетит обязательно...он всегда возвращается к тем, кто начинает войну...учи историю, дура

Ча
Чака

идиот... а какой бумеранг прилетел США после Хиросимы и Нагасаки? и после Югославии?... учи историю, идиот

Виссарион

хиросима и нагасаки это бумеранг который прилетел японцам, дура ты безмозглая...а в югославии наводили порядок по мандату оон...хоть иногда пользуйся головой по назначению, это полезно

Ча
Чака

вот и Россия наведет порядок на Украине бумерангом за маскаляку на гиляку)))

Татьяна Тышкевич

Так вот кто крышует Пригожина. 😂

Капитан Немо

Он уже сам кого хочешь будет крышевать.

Ольга Ивашиненко

А Вы первый раз слышите об этом?