Сергей Малинин

Путин собрался прививку ставить. Как думаете, чего ему воткнут?

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht

У вас отличная вакцина!

Звезда Очей Твоих

😁 лошадь пусть думает

Z Сергей Балхошин V

данное разрекламированное действо сигналит лишь об одном БЕГИ ОТ ПРИВИВКИ

Звезда Очей Твоих

😂 если дурень

Z Сергей Балхошин V

умные уже вакцинировались и почему то переселились на кладбище

Звезда Очей Твоих

🙄 да? А казался не совсем дураком...

Звезда Очей Твоих

🙄 огорчил? Стану я из-за дурака огорчаться... Огорчайся сам из-за себя.

Звезда Очей Твоих

На здоровье

Анна

Точно не то что всем)

Анна

Он точно знает, а мне лично всё равно)

Анна

Прививаться я пока точно не собираюсь, и я бы даже не знала что Путин собирается прививаться если бы не прочла у Вас)

Анна

Жизнь такая короткая чтобы тратить её на других, )

Alisa Warshavsky

Ну, что то воткнут!...

Alisa Warshavsky

У них с наводкой, пользователь вы порядок!....

Ан
Андрей

А тебе что вонзили.

С К.

Всё будет хорошо и у него, и у вас! У меня дети сделали. Всё слава Богу! Температура была 37,3-37,5. Причем, у старшей дочки не было температуры, а у зятя была, а у средней дочки была температура, а у зятя не было. У меньшей дочки не было температуры после первой прививки, а после второй немного до 37,1 поднималась

С К.

Всё нормально! Зато не страшно теперь.

Ольга Нуждена

"Святую водичку"

Ирина

Надеюсь, мышьяк

Ирина

А если бы показали по тв, был бы все народный праздник

Артур Пирожкоff

И воткнут ли?

Артур Пирожкоff

Абсолютно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Началоооось

Сам Андерс'н

Джо!))

Владимир Андреев

тебе зачем

Сергей Малинин

Надо же знать, чего себе втыкать

Екатерина Мамон

Вакцину.

Екатерина Мамон

Я думаю, новую " Ковикак " Чумакова.

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего.

~E
~ Eva Lansca ~

Что смущает? Что на ТВ легко сделать монтаж ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это примитивно. Ведь поздравление в ночь новогоднюю всем 11 часовым поясом достаётся и вовремя !! Вот если будут в прямом эфире делать ему прививку и в этот момент позвонить за Урал и спросить ребят : " А что , президенту прививку делают или сделали три - четыре часа тому назад, а ?"