Ма
Марта

🚌🚗🚁🚢🚀Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается; куда бы ты не поехал ты берёшь с собой себя. /Нил Гейман/. А ведь верно. От себя не убежишь.

Ответы
Алексей Малахов

А от мороза Сибирского? От неплодородного болота? От паутов и слепней? А от зарплат по 8 тыс. в регионе? И цен далеко не московских? А от отсутствия клиентской базы? И платёжеспособного спроса?

Олег Николаев

Переехать на другое место, ещё не значит пытаться убежать от себя. И не мало людей кому переезд просто необходим, только просто потому чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Олег Николаев

Пожалуйста.

Ол
Олександр

Одно дело переехать из Задрищенска в Мухосранск. Так ничего не изменится. Миллионы людей уехали в другие страны и таким образом изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Ма
Марта

Благодарю.

Анна

от себя не убежишь. Но часто окружение влияет на восприятие жизни. Так что меняйте все что по вашему может вам помочь изменить жизнь к лучшему

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Александр Мамедов

Это очень точно. Обманчивое состояние на новом месте длиться у каждого по разному.Но вскоре вновь выявляется то с чем пришел.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Меняем реки, страны, города…
Иные двери… Новые года…
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда...

Юлия По

Не всегда же люди меняя место жительства- бегут от себя? Я знаю человека, сменившего страну и он вполне счастлив там.

Ма
Марта

И так бывает.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так не бери его (себя) с собой! переехал на другую улицу всего лишь, и жизнь наладилась. так что не пизди, марта

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а на старом месте соседки замужние озабоченные донимали. пришлось съехать

Даль Светлая

совершенно верно! другое дело, что обстановку сменить... но она тоже в глазах примелькается... главное - люди!!

Ма
Марта

Верно.

Даль Светлая

а людей среди людей становится все меньше и меньше

Ма
Марта

И то правда.

Даль Светлая

Хорошего вечера вам !! 👋😊🍎🍨🍰🎁🌹

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Viktor Pronin

Ещё Гаврила Державин написал в поэме на новый год. За счастьем в свете не гоняться искать его в самом себе.

Ма
Марта

Верно.

Viktor Pronin

С классиками не спорю. Я их либо принимаю либо посылаю.

Ма
Марта

🙂 это хорошо.

Viktor Pronin

Рад что согласны.

Владимир Кузьминых

Всё своё ношу с собой....."я - хороший"...."я-плохой"...ВСЁ МОЁ - при мне....всегда!!!! И не скрыться - НИ КУ ДА!!!!!!))))))

Владимир Кузьминых

)))))))))славно!!!!!)))

Василий Теркин

Охота к перемене мест- весьма мучительное свойство, не многих добровольный крест.. Пушкин.

Кино

от себя не стоит бежать.....нужно уметь перешагнуть через случившееся и идти дальше....

Любовь

🤔 себя?! но ведь и мы меняемся, принимая решения.... ставим цель, ожиданием томимы

Ма
Марта

Ветно. Всё это присутствует.

Любовь

это значит.... уходим от себя прежнего!

Ма
Марта

Стараемся но не всегда получается.

Любовь

🤔 нужно себя коленкой.... коленкой....

Ма
Марта

🙂 вы правы.

Sl
Sland

А главное, от мыслей, себя, проблем и всего остального, что мы обычно себе создаём!

Ма
Марта

Верно.

Sl
Sland

🤗

Александр Dung Попенов Kim

Учиться надо, если проблемы, сайт провительства вашей области😇🍤🍻.

Elchin Tehmezov

Он не учел одну истину. В болоте ты все ровно утонишь каким бы не был плавцом.

Св
Светлана_Светлана

Правильно. От себя не убежишь.не надо быть Нилом Гейманом чтоб это понять

Е)
Екатерина ))

👍👍👍 но лишь немногие это признают и начинают себя менять

Ма
Марта

И такое бывает. Спасибо.

Максим Jw

В некоторых случаях смена обстановки идёт к лучшему 🙂

Ма
Марта

Не спорю.