𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Было бы не плохо, если вход на этот контент был возможен ,после предоставления справки от психиатра, иногда такую пошлость и глупость прочитать можно?

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

какие-то сталинскиме замашки -не нравится-не читай-тут цезоров пока нет...

сколько стоит в ваших краях такая справка. сколько отдали если не секрет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну это только психи её покупают, чтобы лучше казаться, вам виднее сколько стоит....

у вас что можно по страховому полису получить ??? если бы виднее не спросил.вы же начали про это

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

О цене вы спросили... Если что...

Марат

Хорошее предложение, надо его распространить на вход на планету Земля.

Камил Камилов

тогда давайте вас проверим первым - согласны? Проверку проведу я ☝️😌

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У вас есть полномочия, образование подходящее?

Камил Камилов

у меня есть опыт проверок ☝️😌

Denis Serdyukov

разрешение на оружие, водительское удостоверение - достаточно, нет? 🙂

Роман Смирнов

по теме человек изобрел дуромер и пришел к чиновникам

Роман Смирнов

фильм "мудромер"

Георгий Крымский

А ты не читай , или делай положительные выводы из сказанного плохого ..

Майя Бирюкова

Да ладно)))) Психиатры и так не плохо зарабатывают и без этой справки

Котэда

а свобода слова? Пошлость и глупость имеют правл на существование

Atanashi Yuzuru

Так эта справка ничего не даст. Можно зайти и дальше прикалыватся.

Ил
Илhам

Проходит мимо таких. Вы красивая и не должна отвлекаться на грязь.

Александр

Этот контент и существует именно что для выявления неадекватов!

Роман Пивоваров

Вы ожидали здесь речь президента об успехах на фронте и надоях?

Некто Из ...

Именно на этом сайте все имеют возможность обнажить свою суть

Андрей Ожегов

И в тюрьму пошляков и глупцов раз они такие!!!🙂Не осуждайте!!!

Александр Демидов

Эй, какие психи? мне Москву захватывать надо, и Жозефина ждет.

Иzя Шниферсон

Зачем? Заносите в ЧС всех неугодных и наслаждайтесь общением

На
Надежда

Для кого-то пошлость и глупость)А это вообще-то чьё-то Мнение)

Вадим Иванов

Тогда интернет был бы не нужен, как экономически не выгодный.

Eduard Mielke

У меня была справка от оного, что я здоров, но я её съел.😆😅😂