А С

Хочу купить квартиру,но нет денег,а ипотеку брать не хочется.И пришла в голову интересная мысль.Что такое для каждого человека 10 рублей на сегодняшний день? Копейки. Так вот,-если бы миллион человек заняли мне по 10 рублей,то я собрал бы 10 миллионов.Купил бы квартиру.Сдал её и с каждой квартплаты постепенно вернул людям их деньги обратно.Сдача квартиры 30 тысяч в месяц 10 тысяч уйдут на квартплату и на налоги,а остальные 20 тысяч я бы всем возвращал каждый месяц.Как Вам идея?

Ответы
Slawa Zil

Не! Один то рубль вообще отдавать не попросят!🤣 Лучше пускай каждый Китаец вам по одному рублю даст!🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, она уже успешно используется всеми теми, кто имеет доступ к нашим деньгам)

А С

Так это не по Вашему согласию происходит экспроприация.Здесь совсем другое дело - Вы сами даёте человеку в долг всего 10 руб.

Далеко Не Идеал...увы(

И почему одному? Другим квартиры не нужны?)

А С

Спасибо за помощь и поддержку.

Далеко Не Идеал...увы(

Я с Ввми. Если 10 рублей не жалко, то и 20 найдут)))

А С

Поверьте мне,-я ещё больше разочаровался в людях.Никогда бы не подумал,что за 10 руб.....Короче говоря люди слишком озлоблены.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно... Раз за 20...

Александр Ахмедов

Идея прекрасная, дело за малым: найти стадо в 1000 000 баранов, которые поддержат эту идею.

Александр Ахмедов

Мне 10 руб не жалко, да и вряд ли вы найдете такого человека, которому на благое дело жалко 10 руб, но только как такое дело провернуть, чтобы аж 1000 000 человек, все они пошли и положили на ваш счет по 10 руб. Разве ж только по первому каналу дать объявление, объяснить ситуацию, довести каждого до этой мысли, что эти деньги нужны вам, чтобы вы могли себе купить квартиру, машину и ни в чем не нуждались. Напишите свой счет и будете ждать, сколько у вас накапает. Я первый вам переведу 10 руб, а как остальные граждане, ну тут уж я не знаю.

А С

Да ладно-проехали.

Александр Ахмедов

Хотя не все фантастические идеи в реальности бывают неосуществимыми.

А С

Я же говорю-поехали.Давайте о чём-нибудь другом поговорим.Например о том,что творится в мире.

Александр Ахмедов

В Сирии?

Ира

Думаю, из этого миллиона ни один человек не откажется от такой затеи. И чё получится?

Ира

Тут таких желающих, как ты, уйма

А С

Но придумал я.

Ира

😆

Ле
Лена

Нет не вы, это оооочень старая штука)

А С

Я не занимаюсь плагиатом.

Барон Де Гофмансталь

Глупая идея. Из области фантастики, ипотека то же самое, и проще гораздо)))

А С

Я в этом убедился.

Ку
Кукулькан

можно взять ипотеку и сдавать квартиру. со временем она окупиться сама.

А С

Вы не услышали.Банки и так людей поработили.Зачем пополнять ряды этих людей?Странная реакция у людей на сумму 10 рублей.Просто вы не первый,кто или грубит или почти посылает.

Ку
Кукулькан

я разве грублю? ))

А С

Ваш ответ можно отнести к -почти посылают.

Ку
Кукулькан

рац предложение

Зл
Златослава

Вам аплодируют и пирамиды и паевые фонды и кассы взаимопомощи! Супер!

А С

А толку что от Ваших аплодисментов,-не прибыло,ни убыло.Ещё и отгрёб.

Валентина Рязанова

Идея хорошая, но давайте начнём с меня . 👍👵🤷‍♀️

А С

Меня так в 3-м классе обманывали.Давайте по честному - кто первый встал,того и тапки.

А С

🤝

Ал
Алик

Каждый месяц собирают по тв каналам кому-то... Попробуйте...

А С

Я не собираю,-я в долг беру.

Ал
Алик

Берёшь без сбора...???

А С

10 руб. можно под честное слово.

Ал
Алик

🤙

M К

С чего вы взяли что 30? Где такие цены? Это царские палаты

M К

Агентства недвижимости их тьма кругом. Но там где недвижимость там и мошенники и воры. как известно. Речь идёт не о евроремонте, а обычной отделке, амыми дешёвыми маткерьялами но не дерьмом конечно. Унитаз, пол, стены, всё должно быть аккуратно и красиво. А цены сейчас будь здоров. На всё. Конечно не обязательно можно просто с мебелью сдать, если найдётся жеоающие тыщ за 10. Я глянул в интернете сколкьо у нас квартиры стоят и диву дался, богато обстваленная квартира по евро стандарту стоит 10 тысяч при чём рядом с метро

А С

Какой город?

M К

СПб

А С

Не знаю такой.

M К

Знаешь

Лена Елена

Если бы всё было так просто, воспользовались бы многие.

Ан
Андрей

Хорошая идея.Жаль,только человеческий фактор не учли.

А С

Что есть то есть - каюсь ,-не учёл.Был послан в разных формах.Не знал,что 10 руб.для многих огромная сумма.

Великий Новгород

Эта идея у меня была, ещё в ссср по 1 копейке собрать.

А С

Но тогда не было интернета и обратиться к народу Вы не могли.Да и сейчас это пустая затея,-кроме злости почти ничего со стороны посетителей сайта я не услышал.Только 4 человека готовы были сразу помочь.Спасибо им огромное.

Великий Новгород

Просто карточки никто не хочет светить свои, наверно в этом причина. Ведь в конверте не пошлёшь, это нужно на почту идти и конверт покупать и монетки рабочие быстро найдут. А бумажных почти ни у кого не осталось, у меня есть одна.

А С

Всё дело в том,что это провокационный вопрос,так как я знаю,что банк не будет перечислять 10 руб.А вот многие показали своё нутро,не зная об этом.

Великий Новгород

Могу 100 выслать за кого нибудь плохого

А С

Да не нужно.СПАСИБО Вам огромное.Мне просто была интересна реакция людей.Всего Вам самого хорошего.

Великий Новгород

Пожалуйста. Обращайтесь..

Вася Васильков

Слов нет-дельно.Только 10 руб.банк не переводит

А С

Всё против человека.

Андрон Шрайбикус

Нормально. Я тебе даже сотню перечислю))))

А С

Большое спасибо.Ничего мне перечислять не нужно.Помочь согласились 4 человека,а остальные за 10 рублей с говном сожрать меня готовы были. И то я не просто попросил, а попросил в долг.А если бы просто-не в долг,то наверное уже пришли и прибили.Сегодня я очень разочаровался в людях.И,самое страшное,что со мной произошло,так я теперь тоже буду проходить мимо реально просящих о помощи людей и никому не помогу ни морально ни материально. Спасибо тебе,друг,ещё раз за твою отзывчивость.

Надежда Тихонова

Остап Бендер отдыхает😜

Ольга Алексеева

Великолепно! А работать не пробовали?

А С

Спасибо за помощь.

Ольга Алексеева

Всегда пожалуйста!

Наталья)))

Мавроди нервно курит в сторонке!)))

А С

Ну сравнили тоже.Он мафия,а я обычный гражданин,желающий поднять своё благосостояние благодаря отзывчивости людей.Но после того,какая реакция на то,чтобы занять человеку 10 руб.,не дай бог мне кто-нибудь скажет о человеколюбии.Я подумаю.что он или дурак или слишком наивный.

Наталья)))

😀 У Вас с ним много общего!) Напоминаю - он плохо кончил.

А С

Почему Вы судите по поступку одного о других.Я же не обещаю золотые горы.

Наталья)))

Я сужу? ! Боже упаси! Просто констатирую факт . Есть просо мошенники , а есть мошенники на доверии и их лозунг полностью совпадает с Вашим " обычный гражданин,желающий поднять своё благосостояние благодаря отзывчивости людей."😀

Виктория

Кидай номер карты... И пин-код....))))

А С

Как я понял.-я начал создавать рабочие места?

Валерий Маминов

А вот работы мне как раз и не хватает...

Валерий Маминов

Пройтись не получится -все башмаки сотрёте и пока ходить будете всё растратите на текущие расходы , и то если к концу сборов не помрёте , из-за многих лет похождений

А С

Понял - нужно открыть счёт в банке.

Виктория

Срочно заводи карточку! Мы готовы денег накидать!

Alisa Warshavsky

А если всё такого же хотят?!

А С

Напишите правильно Ваш вопрос,а то какая-то неразбериха получилась.

Alisa Warshavsky

Ну, вам 10₽ и ещё, допустим, 5-8 сотен таких же сообразительных?!

А С

Проехали,-я пошутил.

Alisa Warshavsky

Ладно.