♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Наш мир настолько жесток, что мы боимся влюбиться,ожидая повсюду подставы и ложь..

Ответы
Наталья Кулебякина

Вы правы, мир жесток. Девчонки ищут не любовь, а мешок с деньгами и не важно сколько этому мешку лет, мальчишки альфонсы ищут дам уже не первой свежести, чтобы жить за счёт "своей" дамы, а дети предают своих родителей, чтобы урвать родительские деньги, квартиры, машины и т.д. Мерзко всё это.

Наталья Луговая(Захарова)

Когда я влюбляюсь без взаимности.Это не мой человек.Я не знаю как у меня будет.Если он меня не любит,то будет с ним ещё хуже.И я не стану с ним счастливой.Мне это помогает

Светлана Белозерова

Именно так и есть,уже многие не хотят жениться и выходить замуж...в советские времена было так-не женился до 30 лет-ума нет,не вышла замуж до 25 -все,ты-старая дева.

Елена Веселова

Это ваш мир таков. А наш мир нормального общения.
У людей советского времени с психикой всё нормально.
И живем без жестокости, и любим тех, кто рядом.

Людмила Родыгина

Бояться не нужно влюбляйтесь и любите,значит вы еще не встретили свою половинку а любить так здорово,это такие чувства что не думаешь о плохом...

Та
Татьяна

А ты слушай своего сердца,когда ты её встретишь у тебя сердце будет биться очень сильно,и ты поймёшь что это твой человек 😊🙏

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Дождусь не дождусь время придёт

Та
Татьяна

Главное верь в себя

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Ок как скажешь

Марьям Безрукова

Вы правы, никогда не знаешь с кем подружишься и что вдруг этот человек тебя подставляет, самым обычным способом

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Ну да

Turdubu Shatmanova

Если всего боятся можно и не жить. А жизнь дано чтобы жить. Так что бросайте весь негатив и живите коасиво

Айгуль Бекишева

Почему?! В этом прекрасном мире можно встретить и прекрасных людей! Программируй себя на успех !!!

Елена Новгородцева

Придет время и влюбитесь и ничего не будите боятся,любовь она не спрашивает когда ей прийти

Беггер Ликий

мир всеравнодушен, а жестоким кажется только изнеженным существам, у которых пух в голове

Жанна Макаренко

Да, это точно. Влюбишься, а об тебя ноги вытрут...зачем такое, вот и ходим злые и одинокие.

Людмила Черных

Наши мысли - это наш мир. И помтупайте как подскпжет сердце. Оно не ошибается

Светлана Белозерова

Именно так и есть,все ищут выгоду...понятия любовь,дружба-еще те,советские!!!

НЕ
Нина Елохина

Не отвечаю анонимам. Пожалуйста, больше мне вопросов Ваших не присылайте.

Ольга

Я вас умоляю.. Влюбляйтесь , живите. Любите, желайте, имейте... Балдейте..

Ек
Екатерина.

Но ведь хочется...раз и навсегда...а вдруг не получится...вот и боимся...

Лейла Мирзоева

Есть такое,но рискнуть стоит) Слушай своё сердце,а не всех и сразу)

Лейла Мирзоева

Вот и молодец!)

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Я и так молодец был

Лейла Мирзоева

Верю

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Точна

Антонина Сторублевцева

НО КТО НЕ РИСКУЕТ.. ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОГО..А ВДРУГ ВАМ ПОВЕЗЁТ...

Виктор Ш

А что думает тот, кого вы обвиняете? Что лжет и подставляет?