Ирина

Люди, полагающие, что они никому не нужны,на самом деле часто самые нужные.Эрих Мария Ремарк

Ответы
Оксана Литвиненко

Приветик! )) У меня предложение к тебе. Есть реальная возможность сидя дома у компа от нечего делаz, подзаработать бабла )))), сначала по первой ссылке http://goo.gl/ixO0Zv , потом по второйhttp://goo.gl/nn0yTJ , я сама этим занимаюсь, тоже подруга посоветовала.
Всех денег не заработаешь, но и лишними они не бывают.
Все реально 2-3 часа в день. , ни чего сложного, просто регистрируешься и размещаешь информацию о сайтах с рекламой, чем больше людей посетят сайт, тем больше ты заработаешь, пройди по второй ссылке и там все прочитаешь.

Лена Валевич

Люди, полагающие, что они никому не нужны, всегда ищут фразы или слова, которые подтверждают, что они даже большее, чем они есть в действительности. А вот те, кто ничего не полагает, не ищут. Всё находит их само

Валентина Хачатурян

Самое большое счастье - быть кому-то нужным, а если человек думает, что он никому не нужен, то окружающие забывают поделиться своим теплом с ним, не оказывают должного внимания, уважения...

Лан Летдинов

Напиши такой плакат, постой перед детдомом, или возле Ярославского Вокзала. Яркие мудрости, это звдорово, на цитаты разберут, смысла в них меньше чем в самых серых обыденных словах.

Лан Летдинов

Надеяться. Но не слепо. Не потому что другого выхода нет. А потому что это мой выбор, и это мой скажем так "ФАК" вселленской энтропии.

Ирина

конечно не слепо

Лан Летдинов

А твоё мнение, кроме цитат и вопросов в воздух. Чего ждёшь от жизни на самом самошном деле?

Ирина

все что написано не в воздух. и если скажу тебе, где есть шанс что поймешь меня, если мои деяния на сайте ты считаешь ерундой?

Лан Летдинов

не считаю, шансы ...оценка шансов.

Геннадий Соловьев Z

Ремарк судил о нужности людей, но с каких позиций? Кто такой "нужный" человек? Зачем он нужен? Кому? По какой шкале измеряется "нужность"? Здесь всё "трэба розжувати".

Ирина

без разжовывания понятно

Геннадий Соловьев Z

Ну вот и Вы сами и ответили себе...

Аlex Ross

Самые нужные люди на свете выполняют роль унитазов! Каждый норовит в них что то слить! Незавидная участь, но без таких людей мир просто захлебнулся бы в г""не!

Ирина

нда

Аlex Ross

Скажете нет?

Ирина

согласна, жаль мне таких людей, с ними надежно

Аlex Ross

От то ж!!!

Ирина

😞

Da
Dakota

Оставьте пожалуйста в покое товарища Ремарка.Этот Великий писатель,заслуживает свой покой.А память его не померкнет,с такими-то произведениями.

Ирина

его можно понять, например, если мы будем близко к сердцу принимать то что нам в новостях говорят, то можно в глубокий дипресняк впасть

Da
Dakota

Никто не будет и не может думать как 1.

Ирина

ну это не факт

Da
Dakota

Ну,если вы не говорите о той биомассе,под названием "Стадо баранов",которые не знают ничего,даже не могу обдумать свои действия.

Ирина

о ней я не говорю

Алексей Ак

Ну это потому что....."А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

Татьяна Матюшенко

Человек не должен падать духом===НИКОГДА!!!Если трудно тебе-улыбнись,подними голову и иди-пусть никто и никогда не видит как тебе плохо...

Александр Осяев

Вы и Ваше высказывание относиться к разряду умных людей Дедушки и бабушки очень нужны внукам а детям нужна только материальная помощь

Зоя

С классиками трудно спорить.Но если человек ощущает себя никому не нужным, то на это есть причины.И не только внутренние,но и внешние.

Лиана Чернышева

Я не обижаюсь на людей на людей, я просто меняю о них мнение.Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Небесная Наталья

не поняла суть вопроса.... люди которые думают что они никому не нужны, пускай поднимут попу и сделают так, чтоб быть необходимыми

Onegina N.

А я всегда боялась ,что я самая ненужная ,и бестолковая ,иногда даже думала ,ну зачем меня на свет народили? Какой с меня толк?:)

Onegina N.

Это не привычка

Ирина

если подумать то так тоже можно назвать

Onegina N.

Нет

Ирина

как хочешь

Onegina N.

Ясно.

Коля Середин

в жизни лишних не бывает-больше бывает лезут занятся чем-то престижным.но если что-то в этом знают то не полезного решения

Елена Морозова

Бывает мы сами себя обманываем или верим не тем.Не надо ничего придумывать,а просто наблюдать и делать свои выводы.

Николай Савенок

Не нужных людей небывает бывает люди не каму не угодные в этомэгоистичном и пастоеном на важделении мире грез

Ирина

да

Камила Ким

Тогда почему они этого не чувствуют проблема :либо они подростки .либо тем кому они нужны только для чего то

Сергей Соболев

короткое замыкание, сопротивление ноль, вывод: не искать острых ощущений от мира, а мира от острых ощущений

Лиана Чернышева

Есть люди, как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет. А есть, люди, как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит.

Ирина

бывает