Занкович Сергей

Что делать с пятой колонной и национал-предателями?

Ответы
Марина Кусакина

Ну вы тут развили тему! Кто на кол, кто кастрировать, кто в Сибирь... А на какой икс они нам тут нужны, в Сибири то?! Здесь патриотизм еще на уровне прошлого века, точно всех на кол, или кастрируют... Вот и получиться жестокостью на жестокость! Закон ужесточать надо относительно таких организаций, и исполнять его в полной мере, а не на бумаге...

Светлана Кучинская

против каких организаций ужесточать закон?

Занкович Сергей

Фонд Сороса, оппозиционные партии, штабы Навального.

Светлана Кучинская

не смешите мои тапки.

Занкович Сергей

Все, кто против Путина - против России. Путин спас Россию и мы должны быть ему благодарны.

Светлана Кучинская

От чего Путин спас Россию? И кто вам сказал об этом?

Занкович Сергей

Да шучу я ) Сделать страну нищей при тех богатствах, которые она имеет - может только такой вор и идиот, как Путин.

Екатерина

Интересный вопросик!На них же нельзя покушаться,это ж не гуманно,как принято считать.Т.е.и не наказывать???а почему?Не так-то всё просто в жёстких тоталитарных системах..и возникают такие системы не на пустом месте.Спасибо,Андрей,заставили задуматься.

Светлана Кучинская

А кто такие национал-предатели? И что такое пятая колонна? Кто в нее входит?

Светлана Кучинская

А от чего он спас Россию?

Занкович Сергей

От экономического и территориального развала. После 90-ых экономика была уничтожена, страна была неуправляема, к тому же была война на Северном Кавказе. Теперь же против нас выступил Запад и мы должны вновь объединиться вокруг своего лидера, чтобы выстоять!

Светлана Кучинская

Вы где живете?

Занкович Сергей

Я из Беларуси. Я пародирую, так называемых, ватников, которым телевидение промыло мозги. А так я вменяемый, трудо- миролюбивый человек )

Светлана Кучинская

Тогда понятно )

Юлия Кириллова

всех в расход... лес валить а там сами копыта откинут

Занкович Сергей

Может они вовсе неплохие, просто мы их не хотим понять? Как было с диссидентами в Советском Союзе. Многие из них были хорошими людьми.

С(
Святослав (Лариса)

Изолировать и убирать из общества. Как угодно

Кот Колбасоход

и во всем обвинить евреев, куда ж без этого...

Кошка На Раскаленной Крыше.

ах, оставьте.... Все слова, слова, слова...

Валентина Каменская

Я в политике не сильна не интересуюсь!!!

Олег

Кому за державу обидно ..все предатели

Валентина Каменская

Политикой не интересуюсь совсем!!!

Маргарита К

ПУСТЬ ХОДЯТ!ОНИ ТЕБЕ МЕШАЮТ?

Занкович Сергей

Говорят, то это плохие люди.

Аля

не надо их показывать по ТВ

Muza

А мы что-то можем сделать?

Занкович Сергей

Кто, если не мы?

Muza

Мы можем только хором сказать:Мы о Вас знаем, и не уважаем! Вот!

Светлана Кучинская

Мы можем - отключить интернет во всей стране, закрыть все наши границы на въезд\выезд, отключить спутниковое ТВ, оставить только 1-2 канала - правильные, рассказывающие о достижениях внутри страны, о всех внешних врагах и как надо работать. И будет счастье, ни один враг не пройдет, через закрытые границы и отключенный интернет.

Маргарита К

ответ у каждого человека!

Надежда Койкова

дать время исправится

Маркиза Простая Баба

Кастрировать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а женщин стерелизовать

Надежда Ерлыкова

растрелять

Ольга Огородник

наказывать

Наташа Вавилина(Попова)

ОСТАВЬ ИХ

Владимир Стешко

к стенке