Людмила Павлова

для Вас важен уровень материальной обеспеченности потенциального партнера?

Ответы
И.
Ирина .

Интересный вопрос.))) В моем возрасте и старше уже должен быть определенный багаж и в материальном плане тоже, а иначе приходят мысли о том, что человек либо не умеет, либо не хочет уметь обеспечить самого себя, а значит и к совместному имуществу будет так же относится. Имеет ли вообще смысл продолжать с ним общение? Мы же все хотим комфортной старости, так что это не дань меркантильности, а показатель уровня индивидума.))

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Владимир Кержаков

Женщины каким-то шестым чувством чувствуют наличие у мужчины больших
денег, и летят на них, как бабочки на огонь. Мужчина с деньгами сразу становится обаятельным, интересным собеседником,. У мужчины с деньгами меняется, даже запах.

Людмила Павлова

да? не знала

Валерий Плетнёв

Сейчас многие бездельники и уроды называют НАРОД РОССИИ-нище-бродами.Я таких(людей),называю вонючками,которые обогатились за счёт этих(нище-бродов)! Для меня важен человек,а не (графья),которых не признаю!!!

Алина Игоревна

Конечно. Если говорить о здоровых отношениях, где речь идет о партнерстве, нет места для финансового содержания любой из сторон.

Лариса

Конечно! Мои бизнес -партнеры все обеспечены. Иначе не выгодно с ними работать.

На
Надежда

когда мы женились...у нас у обоих не было ничего...Всего добивались вместе...

Владимир Лебедев

Вообще никак не важен. Хоть бездомная. Мне важна догадливость.

Людмила Павлова

догадливость?

Владимир Лебедев

Ну, да. Мне нравится общаться молча.

Людмила Павлова

другими словами- любовь и взаимопонимание

Владимир Лебедев

Если всё упростить, то так.

Виктор Г

мне не важно,важно "патенциальному партнеру" это важно ли ?

Раяз Вахитов

а для вас если вы из касты любовь за деньги то не по адресу

Ко
Константин

Не архиважно,но как жизнь показала это далеко не лишнее

Небрут Афиев

давай свою обеспеченность, рассмотрим твой потенциал

Людмила Павлова

сам давай

Небрут Афиев

с чего ради

Людмила Павлова

вот именно

Небрут Афиев

я ж сказал

Дмитрий Дмитриев

женщины всегда спрашивают у меня -какая у тебя машина?

W/
W/S/G

ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС ОДНАКО -ЗА ОКНОМ НЕ СССР

Elchin Tehmezov

Да. Если на много выше моей, то нам не по пути.

Юрий Барденков

что бы мы не думали а на отношения это влияет

Дим Димыч

Да вообще плевать, лишь бы бомжихой не была)))

Андрон Шрайбикус

Для меня важен уровень моей обеспеченности

Vesna Весна

Отличный ответ

Купюрыч

Конечно. Зачем мне, обеспеченной, нищеброд?

Руслан Липинский

ну-пусть-хотя-бы-копеечку-в-дом-приносит!!!

Юрий Щегольков

как на долго..И как он относится ко мне??