Зинаида Бадяева

Почему в последнее время наблюдается у людей разного возраста проблемы с ногами?Именно заболевания или травмы ног.Духовно : " ноги идут не туда !"Это подсказка человеку ,что ему надо что-то изменить ? либо в понимании каких-то вещей ,либо в образе жизни ,либо в мотивах своих поступков.Знаки по этим вопросам могут прийти в виде символических снов.Такие сны не забываются и дают подсказку ,что у него не так !Такие сны связаны с интуицией.Этому есть множество примеров.

Ответы
Вольный Ветер

Чему быть, того не миновать.. Судьба = Суд Божий дан на отработку в этой жизни душе каких то ненужностей... от Бога не спрячешься, пойдёшь "туда" куда казалось "направляют" то потеряешь голову, но ноги сохранишь это факт! Неси свой Крест поучал Христос

Зинаида Бадяева

Вы что считаете ,что все подсказки только через боль идут ?

Вольный Ветер

мы говорим в контексте вашего вопроса... вы же удивляетесь почему мол не слушать не понимают или видят подсказки, перечитайте свой вопрос.. или мы зря размышляли над вашей проблемой

Зинаида Бадяева

В моем вопросе и моих ответах нет противоречий !

Вольный Ветер

есть... вы говорите разве только через боль и говорите нет! а в вопросе почему через боль люди не слышат... всё простите но толочь воду в ступе мне уже не интересно🌹

Зинаида Бадяева

Понятно.

ДА
Дмитрий Арбузов

Ноги это связь с матушкой Землёй. Вот куда нужно обратить внимание. Почему человек так боится смерти? Потому что он интуитивно чувствует что он не сделал ничего хорошего для земли куда он рано или поздно отправится

Зинаида Бадяева

Вот о связи с Землей я не размышляла до сих пор !

ДА
Дмитрий Арбузов

странно ...

Абдулла Шакирзянов

Зинаида,ну куда вы полезли)Зинаида,у вас есть внуки?вы им пытались плешь покусать своими идеями?что они вам выдали в ответ?

Зинаида Бадяева

Конечно есть - и что ?

Абдулла Шакирзянов

и я спросил...ответьте,что они вам сказали?

Зинаида Бадяева

Которые постарше все понимают и нормально воспринимают ,а младшие еще нет - им я и не говорю именно так ,а иначе -по их возрасту.Что тут опять не так ?

Абдулла Шакирзянов

и что,старшие что меняют?у них ноги начинают идти ТУДА?

Зинаида Бадяева

Пока у них ноги не болят ,но один вуз бросила на начале 4 курса -не пошла медицинская практика ,опять сдавала ЕГЭ на высшие баллы и опять на бюджет -теперь лингвистическое отделение-опять учится прекрасно - на одни отличные оценки - языки изучает.Будет учиться почти до 30 лет в итоге.Но пока мало меня слушает -общаемся по скайпу - я в Кузбассе ,а она в Москве.

Абдулла Шакирзянов

Зина,сдается мне,что все это происходит не потому,что ты там учишь кого-то,а потому,что люди сами по себе соображают неплохо...

Зинаида Бадяева

Да я никого и не учу - просто высказываю свои мысли ,рассуждения и мысли друзей ( у меня сватья -кардиолог -врач высшей категории ) и родных !

Анна

Какой у вас забавный и примитивный мир. Если бы все было так просто))) Просто детский сад по пониманию жизни

Зинаида Бадяева

А где же Ваши непримитивные вопросы ?

Анна

Переходите на обсуждение собеседника? А ведь это очень некультурно и глупо по сути

Зинаида Бадяева

Как Вы смело определяете кто глуп .а кто не глуп - не боитесь накликать на себя наказание ?

Анна

Нет,не боюсь. Да я и не оцениваю кто глуп или умен. Я оцениваю поступки по общепринятой шкале. Переход на обсуждение собеседника во всем мире считается признаком глупого и некультурного поведения. Это же основы культуры общения. Как можно это не знать?

Александр Вяткин

И не только с ногами.Жрут чё попало,вот и болеют.И в непотребных количествах.А сны тут ни при чём.

Зинаида Бадяева

Насчет питания я с вами согласна.Мой прапрадед -участник Крымской войны (прожил более 120 лет ) был ясновидцем и целителем.Мою маму лечил - переломы ей устранял своими способами -когда ей было 5 лет ,а потом в возрасте ее-приснился ей в больнице она лежала (сказал внучка- возьми очень холодное кислое молоко налей в кастрюлю ,чтобы туда вошла стопа- поставь и держи некоторое время ,затем оберни теплым и через день все пройдет ) так и получилось.Маме тогда уже было лет 50, а прапрадед мой уже тогда не был жив- умер в 1950 году.Правда она поставила не в кастрюлю ,а в два пакета целлоф.-прямо в больнице достала в холодильнике кефир и так сделала.Я сама уже многим помогла в диагнозах и лечении абсолютно бескорыстно ( мне экстрасенс сказал еще в 40 моих лет-что мой прапрадед все свои способности перед смертью мне передал).А я удивлялась с детства всяким странностям своим-как мама говорила- опять ей что-то приснилось !

Александр Вяткин

Мистика.

Марина

Рилика.

Александр Вяткин

Романтизму не хватает.

Марина

Участник Крымской войны!!! Романтизьму навалом

Зинаида Бадяева

Нет - не мистика и не лирика !

Ду
Дульсинея

Причём и верующие и нет болеют одинаково...похоже все зашли в общий тупик))

Зинаида Бадяева

Особенно много таких проблем из-за материальных проблем ,связанных с деньгами.Особенно ,если человек поддается мошенническим нападками теряет их.

Ду
Дульсинея

Человек слаб и глуп, да ещё эта вера в момону не ведет его к свету)

Дмитрий Кузнецов

Выключить инет,выкинуть смартфоны....

Зинаида Бадяева

При чем здесь инет ?

Дмитрий Кузнецов

Без инета,все дети,взрослые будут на улице,что-то делать,куда-то ходить,двигаться....Как ранее было....За продуктами-в магазин,не заказ по инету....

Зинаида Бадяева

Вот у меня пример - у нас в новом районе экологическом за городом - в Лесной Поляне - на улицах полно детей и взрослых -это молодой район ,чистый и красивый !

Дмитрий Кузнецов

И как,много детей на улице?Как ранее,мама с балкона,как стемнеет своего ребенка зовет?Ничего такого нету!....

Зинаида Бадяева

С балкона не зовут - у всех деток телефоны-смартфоны - общаются !Многие детки с самокатами ,всякими ,с велосипедами ,молодые родители с колясками- в городе -особенно в центре детей очень мало.

Дмитрий Кузнецов

В основном все детки в телефонах....

Айдар Гибадуллин

Мне то что делать ? Я не вижу снов

Зинаида Бадяева

Особенно неприятен варикоз - болезненно ( но это еще и подсказка о карме с прошлых воплощений - возможно был суицид или его попытка ).

Айдар Гибадуллин

И варикоза тоже нет . Это нормально?

Зинаида Бадяева

Нет варикоза - это очень хорошо!А ноги болят ?

Айдар Гибадуллин

Да нет , колени иногда только

Зинаида Бадяева

Колени - это все-таки материальные проблемы -есть -у Вас или ваших детей и внуков ?

Айдар Гибадуллин

Да они у меня не часто болят , а биоэнергетика меня не впечатляет , уважаемая Зинаида...

Серьёзный Такой ...

просто надо более ходить

Зинаида Бадяева

То есть больше передвигаться пешком ,а не в транспорте ? Так ?

Вера Ерошенко

Не вижу снов

Зинаида Бадяева

Нет - все их видят ,но не помнят.

Вера Ерошенко

В феврале упала, сильно и ушиб ноги был....

Ep
Epy

увы, нет, много людей снов не видят на самом деле, просто те кто сны видит, не хотят этт факт признавать

Зинаида Бадяева

Наука говорит - что сон состоит из различных фаз и обязателен для полноценного отдыха сон.Сны бывают цветные и черно-белые,запоминающиеся или быстро забываемые.

Ep
Epy

ну вот, одни сны видят, а вторые не видят вообще