Владимир

У кого есть привычка ронять свой мобильник в воду,могу посоветовать одну хорошую модель:DOOGEE IP68.Я его себе купил именно поэтому.Последние два, у меня накрылась,потому что намочил.Стоил: 264 евро. В сентябре на рыбалке упал с мостика в воду и где то минуту он был под водой.Даже выключать его не стал.Просто вытер и все.А ещё у него современный андроид и большой,мощный аккумулятор.Держит зарядку 2 дня.Один только недостаток.Он очень тяжёлый.Весит 310 грамм.

Ответы
Николай Александрович

Попробуйте намочить отечественный мобильник.Вот интересно как они это выдержат.Разные модели.С нашей ОС.

Характер- Не Подарок

Держит зарядку два дня???? Это много??? Я свой "Филлипс" раз в две недели заряжаю)))))))

Владимир

ври больше

Характер- Не Подарок

Поосторожней в выражениях! Это вообще пипец про два дня !!!!! На выходные без зарядника нельзя никуда уехать! Что за чушь!!!!! Самый элементарный телефон держит зарядку неделю! А уж с мощным аккумулятором!!!!!!!

Владимир

Дурой то не прикидывайся.

Злобный Эльф

В случае чего, можно им кинуть в кого нибудь

Та, Которая...

А цена?

Владимир

я ж написал.