Т:
Татьяна :V:

У кого есть домовой и как он себя проявляет ?

Ответы · страница 3
Тр
Трофим

Я , когда дачу на зиму закрываю , прощаюсь с ним до весны , а весной , открываю , здороваюсь😁

Иван Трофимович Сенчихин

у меня Мишенька..Он сидит на диване или на стенке и думает думаетююдержит сердечко Ай лав ю

ДА
Денис Алексеевич

Домовиха) Посудой гремит, если её перед сном не помыть, но только если ночую с девушкой)

Лидия Кимач

Наш шишок всякую мелочь прятал. Мои дети его даже видели, а мне не показывался. Боится!

Евгений Мурашов

Тань, я не верю в них! считаю, что в них верят забывчивые люди, лентяи в поиске по дому!

Евгений Мурашов

догадываешься, просчитываешь, а не надеешься на авось!

Т:
Татьяна :V:

Догадываешься ? Это не прогнатизм , это вера в свою интуицию 😂

Т:
Татьяна :V:

Нет Жень )) это это ты сам додумал, как тебе выгоднее )

Евгений Мурашов

может и так! но в бабаек, домовых, я не верю!

Т:
Татьяна :V:

Тебя никто и не заставляет верить ни в Бога , ни в дьявола , ни в их помощников 😂

Даниэлла Радзивилл

у меня отвратно. Сегодня спрятал куда то 6000 3 бумажки по 2000. Все переискала, нет нигде

Даниэлла Радзивилл

попросила не хочет один раз пол лимона спрятал 2 недели искала еле нашла

Даниэлла Радзивилл

Не хотел, чтобы я покупала дом в Крыму, но я все таки нашла и купила

Т:
Татьяна :V:

Бриться что с собой не позовёшь 😂

Даниэлла Радзивилл

А у него нет бороды и у меня тоже

Роман Роман

по разному то зашуршит где то в углу.то коробочка с полки упадет ни с того ни с сего)

Oldceltic

да, есть такой. ведет себя как кот. то спит в ногах, но носится из комнаты в комнату. )

Николай Серегин

Есть такой,сереженька,тихий.Из другой квартиры его привезли,там ему скучно стало)))

Игорь Спахер

Постоянно подливает себе из моей бутылки марочное вино.... ))😜😁

Кино

у меня периодически пропадают вещи (через некоторое время они возвращаются)...

Владимир Новик

у меня есть в основном сидит под диваном молча иногда выходит но очень редко

Вл
Владимир

главное с ним мирно жить и тогда все вещи будут у вас на месте вместе с душой.

Геннадий Цаплин

Мой меня охраняет. Все что потеряю приносит, но не сразу. Поиграется и отдаст

Ал
Александр

Как, как. По карманам лазит, зарплату отбирает. (шутка, у меня такого нет)🤣

Ергалиев Жомарт

Домой приходит тогда когда в доме нет гармонии.. когда супруги ссориться...

Ергалиев Жомарт

Ему нужен порядок

Сергей Крестников

у меня утром вся шея синяя...говорят домовой душит...че делать с ума схожу....

Т:
Татьяна :V:

Оставь на столе блюдце с пряником и молока налей , скажи это тебе

>Izrail Kogan

спать не даёт, виртуальных баб приводит и на чердаке оргии устраивает.😡

Светлана

Это на Вас так Ваш домовой влияет,милочка,что Вы хамите незнакомым людям?

Т:
Татьяна :V:

Маниакальная личность ? Преследовать начала ?

Светлана

Да, Вы мне импонируете. Очень.

Андрюшка

не как новую квартиру купил так он и пропал забыл его с собой прихватить