Ha
Happi_Ivan

Сегодня мой дом начал напоминать какое то гетто. Ночью где то прорвало трубу с холодной водой и 400 квартирный дом остался без холодной воды. подъехали машины с питьевой водой. Начали звонить в домофоны, говорить что воды не будет 4 дня. Все выходят на улицу с канистрами и ведрами. Возле машин образуется некий словесный базар. Кто даже говорит что скоро начнется третья мировая. И всему будет виноват прорыв трубы в нашем доме. 🤣 🤣 🤣

Ответы
Юлия Ерошина

оперативненько так у вас с доставкой воды....как никогда, так что не стоит ждать печали, а радоваться, радоваться!

Ha
Happi_Ivan

75 год еще нормально. а что кап ремонта еще не было?

Юлия Ерошина

был совсем недавно, но колонки же это не отменяет. В доме аварий вроде нет теперь, но от масштабных никто не застрахован...всякое бывает

Ha
Happi_Ivan

у вас хоть колонки есть

Юлия Ерошина

кстати да...летом в периоды повального отключения горячей воды-мы блаженствуем....пока не сообщат о замене труб и отключении на сутки))))

Ha
Happi_Ivan

ну. как я люблю говорить. каждый развлекается как может

Маруся

Это шутка???)))

Маруся

Так ты ж бесстрашный был?)))

Ha
Happi_Ivan

а счас что то глаз дергаться начал😏 😁

Маруся

😁😁😁

Ha
Happi_Ivan

🙄

Маруся

Я луцсе промолчу, т-ра -ля-ляля-ля-ля)))

Альбина Готовцева

😆

Ha
Happi_Ivan

😢 🤣

Татьяна

ужас