Та
Татьяна

У Вас есть дар предсказания или исцеления ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Исцеление не совсем дар. Это может любой, кто занимается цигуном. Надо только направить свою энергию на того, кого хочешь исцелить, настроит его энерго узлы, и помочь быстро накапливать энергию. Организм сделает все остальное сам.

Та
Татьяна

Без знаний не возможно.

Elchin Tehmezov

Нельзя без участия мастера. Знания получить легко. Я вот испугался пойти до конца. Точнее включился инстинкт самосохранения и не смог продолжит.

Та
Татьяна

Когда захотите можете продолжить

Elchin Tehmezov

Не так просто. Надо начать все с нуля.

Та
Татьяна

понятно

Ти
Тина

у меня было несколько ,как приятных,так и очень болезненных сновидений,когда я заранее видела то,что потом произошло РЕАЛЬНО, но думаю это не дар, а возможности каждому человека знать,что высшие силы считают нужным

Та
Татьяна

Наверно у многих сны бывают такие

Фархад Исмаилов

Практически половина наших предсказаний без всякого "дара" сбываются. Это логично. А вот руками ... иногда у меня получается снять головную боль, уменьшить боль в сердце и т.п... 😁🌲🌲🌲

Та
Татьяна

Уникальный Вы парень

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" Мы все - уникальные...😁🍓🍅🍇🍒

Никифоров Валерий

: "Скажу - нет: ну как это: у меня чего-то и нет - несолидно. Скажу - есть - вдруг попросит", в итоге отвечает: - е, но трохи и тильки для себэ".

Та
Татьяна

Зато честно и откровенно

Алекс Венцель

Да, нечто такое иногда за собой наблюдаю...На иного человека взгляну и чувствую что не жилец он, а через неделю мне сообщают что умер...

Та
Татьяна

Спасибо . Прочла. И всё таки мне кажется это просто совпадение

Алекс Венцель

Я же написал там , что она ни разу в жизни не ошибалась...

Та
Татьяна

Удивительно. Ну как это на картах можно предугадать ?

Алекс Венцель

Мистика...

Та
Татьяна

Да . Мистика.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки временами биваети! ))) И многи суседки смотряти на мени аки на диво дивное, слехка чокнутое! )))

Vladimir Osheschko

У меня есть внутренний голос, который говорит - не делай это! Но я глух к нему и получаю от жизни шишки.

Та
Татьяна

я тоже

Владимир Литяйкин N

Не знаю, но почему-то я всегда знал, что меня спросят даже на защите дипломного проекта

Владимир Литяйкин N

Уточнение не знал, а предчувствовал

Та
Татьяна

я думала Вы шутите

Владимир Литяйкин N

Нет конечно- я готовил ответы по наитию и они выстреливали

Та
Татьяна

дааа у Вас способности удивительные

Владимир Литяйкин N

Сам удивляюсь- да я даже сорвал апплодисменты на защите

Ринат Ахмеров

Нет. Но массаж когда делаю руки чувствуют где и как надо проработать мышцу или сустав.

Та
Татьяна

Повело с Вам Вашим окружающим ))

Владимир Чураков

Есть. Оговорюсь сразу, никаких предсказаний и исцелений я демонстрировать не стану.

Та
Татьяна

Спасибо.

Владимир Чураков

Не за что. )))

Се
Семён

Умею зашить рваного в полях, суровой ниткой и доставить к официальным коновалам.

Дарьюшка Мальцева

Эти дары даёт Бог(вспомните историю Никодима) тем, кто рождён свыше

Та
Татьяна

Кто они ?

Дарьюшка Мальцева

Они? Сам по себе разве может человек исцелять?

Konrad

есть та он есть,да где то в позвоночнике.В голову не заходит.

Та
Татьяна

Да же так бывает ?

Konrad

да бывает.Говорят и медведь летает

Марат

Говорят есть - руками снимаю боль, правда только на родных.

Та
Татьяна

уникальный Вы человек

Марат

Это свойство есть у многих людей. Священников даже этому учат.

Николай Хлебетов

есть дар убеждения,каждый день себя убеждаю что я хороший

Та
Татьяна

Как судьбе угодно 🙂 Вы как поживаете ? Чем дышите ..

Николай Хлебетов

Добрый день! дышу воздухом, сейчас ничем не занят, ищу работу

Та
Татьяна

Добрый день ! Я тоже ищу работу

Николай Хлебетов

наверно в ферале будет оживление

Та
Татьяна

Наверно

Владислав Ильмер

Только предсказания. Поэтому мне слишком часто больно.

Та
Татьяна

Почему Вам больно ?

Владислав Ильмер

По тому что беду часто вижу.

Та
Татьяна

Если видите. то можете и предотвратить ?

Владислав Ильмер

Я говорю лишь о том, что от на не зависит.

Та
Татьяна

поняла

Сеня Семеныч Горбунков

занимаюсь самолечением- это дар исцеления или нет...

Та
Татьяна

это дар .. здорово.. не каждому дано

Геннадий Шулькин

Есть, но только. за большие деньги. Но, деньги сразу!

Та
Татьяна

нет

Геннадий Шулькин

Тогда, никаких предсказаний...

Геннадий Шулькин

Я, тоже расстроен...

Валентина Рязанова

Я не считаю это даром, считаю логическим мышлением.

Сергей

если стихи пишу, то всё сбывается, поэтому не пишу.

Сергей

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут вкровь свои босые души, - писал и пел Высоцкий". Он очень недалёк от истины. И когда я научился их писать, то рукой стал водить некто и оно получалось само... И это меня очень напрягало и я понял, что эта мистика очень далека от того, что я бы хотел в жизни иметь... Поэтому прекратил... Теперь только смеюсь, это лучше...

Та
Татьяна

Надо же как интересно !!!

Сергей

попробуйте, может у Вас будут счастливопредсказательные… Я понял Пушкина, когда он сравнивал себя с пророком... Так оно и есть...

Та
Татьяна

Этому ж учиться надо

Сергей

Надо, к сожалению...