Лю
Люся

У Вас есть дар предсказания или исцеления ?

Ответы · страница 3
Гарольд Рыбинский

В Греции всё есть.

Гарольд Рыбинский

Покупайте путёвку, е езжайте.

Александр Цифанский

есть у меня дар

Александр Цифанский

ты молодая рост где то 1-70

Александр Цифанский

почему? я не когда не ошибаюсь))))

Лю
Люся

ладно. пусть будет так 🙂👍

Александр Цифанский

темный волос ниже плеч стройная)

Александр Цифанский

веселая жизне радостная носик курносый)губки красивые глазки зелененькие)и вообще ты красавица💋

Лю
Люся

Ну это точно про меня 🙂

Александр Цифанский

я же говорю что вижу тебя 💋

Владимир Свердлик

Зачем Вам это.

Владимир Свердлик

так вот я и говорил в начале а хорошо ли знать всё на перёд(( Когда вёз дену в больницу,сразу вспомнил её слова и уже знал чем закончится всё(((

Лю
Люся

как ни странно . думаю ни такой удар был для вас

Владимир Свердлик

Почему? Мы за семь лет ни разу даже не по спорили. Она умерла на сороковом году ,дочери было пять,растил уже сам.Я Три года вообще в сторону женщин не смотрел.Ещё как страдал. Она и было Чудо в моей жизни! А от первой на пятом году сам ушёл . Жалею вообще что с ней связался.

Лю
Люся

нет. я имела ввиду . потому что Ваша мама предсказала

Владимир Свердлик

Не мама ,бабушка ,а мама умерла мне 12 было.

На
Наблюдатель

🤫

Фердинанд Франц Иосифовович

Иной

Лю
Люся

ооой как хорошо. вы необыкновенный человек

Лю
Люся

Вас ? Вас вообще увидеть не возможно.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Не горячись, все предопледено

S.
S.b.d.

Неть

Господин Дроссельмейер

Нету

Александр Чайка

нет

Лю
Люся

вот у вас я думала есть дар. вы выглядите волшебником

Александр Чайка

про болячки и травы маленько могу сказать

Лю
Люся

оо. ну скажите мне .. суставы в кистях рук восполяются . что делать и от чего ?.. хотя думаю. просто больше двигаться надо.

Александр Чайка

надо сначала сдать ревмопробу.Если ревматизим то врач назначит лечение. Если не ревматизм то вариантов очень много.Артрит.Артроз иии. Там сам черт ноги сломит. Попробуйте натирать камфорным маслом. И еще .Возможна подагра.Надо сдать мочу на наличие солей.И сделать узи мочеполовой системмы.Почек.Мочевого пузыря.Уретры. При чем состав солей зависит от того какой обмен нарушен.Уратный--соли уратные.Фосфатный--фосфатные ииии.При каждом виде солей своя диета. и Свои лекарства. Воды пить не менее 2.5 литров

Лю
Люся

Спасибо , Александр.. Вам цены нет.. Ещё спрошу только в личке

Александр Чайка

да.Еще в аптеке есть желчь медицинская.Четушка дешевая.На ночь варежки пропитаные этой желчью на руки.Хорошо чтоб на руках высыхали.Личку давай пока я здесь

Се
Сергей

нет

Галина Д

Да

Галина Д

Нет. Я не афищирую. И дар у меня страшный. Я предвижу смерть

Лю
Люся

Ну да.. Жутковато.. И часто Вы предвидите смерть людей ?

Галина Д

Как умирают так и вижу. Знакомые, друзья, родные, а так же знаменитые люди

Шагарьян Хайретдинов

ох , Галя! Зря ты это не в личке.

Галина Д

Ой, Саш, да мало кто читает

Психолог Знахарь.

Да

Лю
Люся

Вас ведь природа одарила ..

Лю
Люся

Можно поинтересоваться ? А что ещё знаете ?

Психолог Знахарь.

Многое. Из того, что, в принципе знать не мог и не должен.

Лю
Люся

Вы имеете ввиду обо мне ? Так напишите

Лю
Люся

Мне хочется узнать Ваше мнение. и интересно

Психолог Знахарь.

Мнение? О ком ? Какое мнение вам ближе? Все хотят услышать что-то теплое