Сестрица Алёнушка

? Где в Древней Греции можно было встретить надпись :"Здесь живут мёртвые, здесь говорят немые"

Ответы
Олег Соколов

Hic mortui vivunt,hic mutic loquuntur(здесь живут мёртвые, здесь говорят немые......Это утка....в Древней Элладе,не могли быть надписи на латыне...

Сестрица Алёнушка

Я такое слышала. Но как там на самом деле было, откуда там латынь....боюсь, что мы очень много не знаем.

Олег Соколов

Ириш....людей разводишь....😀😀😀😀😀

Сестрица Алёнушка

Это не я))). Это позавчера Дибров Андрееву с её мужем разводил). Только вопрос "говорят живые "заканчивался)

Олег Соколов

да...с логикой у них.....

Сестрица Алёнушка

Как-то так)

Шер Исаматов

На библиотеках, есессно... и этого то Вы не знаете, сестрица Аленушка... это даже нам, котам, известно... мяу!... *)))

Сестрица Алёнушка

Представляю. Но всё равно эту философию понимаю, как эгоизм. Куда хочу, туда и иду. Когда, тоже Моё дело. Они всё-таки позволяют себя любить и на нас свысока и снисходительно. Высшая каста. Коты. И есть такие, которым нет и не может быть замены.

Шер Исаматов

Ну ни наю... *)) плохо себе представляю "удушающую" любовь, что то вроде - "Без тебя жить не могу, ни шагу ни сделаю, каждую минуту рядом будь!". По мне так - это и есть высшая форма эгоизма. Убивает и страсть и даже такую простую весч, как привязанность... 😉 Котовья любовь - самая правильная... по мне так... *))

Шер Исаматов

И никто ни на кого не смотрит снисходительно - просто, свобода воли и свобода действий - высший приоритет в жизни. Тогда и об изменах не думаешь... 😉

Сестрица Алёнушка

Ок). Вас услышала)

Фархад Исмаилов

Да-а-а! Задачка. Вроде бы много читал о древней Греции и жена была гречанка. А вот не знаю

Сестрица Алёнушка

Библиотека).

Фархад Исмаилов

Да, конечно, сестричка!

Валерий Можаев

не был в Греции... не могу сказать...тем более в Древней Греции ... мне всего лишь 77 лет.

... Рус

"Древней Греции" не существовало,так же,как и "Древнего Рима".

Сестрица Алёнушка

Что существовало?

Valerij Besstrunnov

Библиотека.Уже стащили у как украсть 3 миллиона.

Олег Кочнев

в царстве страшного Аида ☺️ ☺️ ☺️

Сестрица Алёнушка

В библиотеке.

Владимир Забелин

Не боюсь признаться - не знаю, просветите

Сестрица Алёнушка

Библиотека.

Владимир Забелин

Древние греки,как всегда точны и правы, в данном выражении так

Сестрица Алёнушка

Да. Это так.

Олег Литовчеко

Вот Интересный вопрос)! В библиотеке.

Сестрица Алёнушка

Да, спасибо.

Олег Литовчеко

Незачто)!

Сестрица Алёнушка

За отклик)

ⅅжекоб✭Умба

В застенках древнегреческого НКВД.

Сестрица Алёнушка

Супер...

ⅅжекоб✭Умба

Кошмар.

Дмитрий

На горе какой то, или в храме

Сестрица Алёнушка

В библиотеке)

Дмитрий

😃

Серега .*.*.*

В греческом дурдоме ))))))) 😁

Алексей Малахов

Кладбище или библиотека?

Сестрица Алёнушка

Да мы тут и так уже все либо передружились, либо перессорились))).

Алексей Малахов

Класс.

Сестрица Алёнушка

К кому присоединитесь?)

Алексей Малахов

К друзьям конечно.

Сестрица Алёнушка

Отлично!)

Владимир Свердлик

И где,сестрица ,Алёнушка?

Сестрица Алёнушка

В библиотеке)

День Сурка

как пройти в бумблитеку?

Вадим Осипов

У Дельфийского оракула?

Сестрица Алёнушка

В библиотеке)

Вадим Осипов

ИРА! Ты чудо!

Сергей

царстве мрачного Аида...

Сестрица Алёнушка

В библиотеке)

Владимир Рябченко

греки не знают что ли?

Владимир Рябченко

зачем спросила?просто так?

Сестрица Алёнушка

Чтобы и вы знали)

Владимир Рябченко

мне это не интересно.

Сестрица Алёнушка

Тогда и проходите мимо)

Иван Лыткин

на зданиях библиотек.