Александр Классический

Хорошо так и быть. Задам вопрос по конкретнее... И так - стоит ли мне, человеку совершающему поездки на дачу, на природу и т.п., задумываться о покупке ВАЗ 2131 Нива? И к стати - цель одна - передвигаться как по ровной дороге, так и по колдобинам.

Ответы · страница 2
Ольга Трапезникова

я мало что понимаю в машинах, но проработав 25 лет в экспедициях и сменив УАЗ на Ниву с двумя мостами, я была на вершине блаженства

Андрей Крадов

Да, стоит. У самого Нива 5 лет была, до сих пор вспоминаю с теплом, хотя много всякого произошло, да и авто было разных...

Андрей Крадов

Продал. 3 машинки в семье в сочетании с прекратившим имя выездами - перебор. Но к новой Ниве присматриваюсь через год-другой

Любовь Лапшина

Если ты чувствуешь что она тебе необходима и без нее никуда ,да еще и по таким дорогам,тогда она тебе очень нужна.

Лена))*** ***

Конечно стоит)такая машина самый оптимальный вариант для поездок на дачу и по деревне) и по всяким колдобинами

Валентина Селюкова

конечно!! стоит задуматься о покупке но только можно и более что то получше выбрать!!1 ты что ? 90 летний старик?

Александр Классический

Для получше нужно денег побольше. И что все 90 летние старики ездят на нивах? Я не из тех, у кого папаша богатый, и можно хоть на Феррари гонять и правила все миновать.

Валентина Селюкова

ну и проезжай на чем хочешь зачем задаешь глупые вопросы нужно самому зарабатывать денежки а не надеятся на богатого папашу

Наталья Yaroslavl

Ну раз Вы - Классический, значит и рассуждать должны классически! Лучше для таких поездок купите Land Rover.

Наталья Yaroslavl

тогда зачем спрашивать: стоит ли задуматься?

Александр Классический

Ещё разок прочитайте мой вопрос.

Наталья Yaroslavl

Цитата: стоит ли мне, человеку совершающему поездки на дачу, на природу и т.п., задумываться о покупке ВАЗ 2131 Нива?

Александр Классический

И? Вопрос - нафига мне столь дорогой кроссовер, который вы мне предлагаете? Если есть достойный менее затратный вариант - нива.

Наталья Yaroslavl

я не понимаю: почему Вы вообще что-то спрашиваете, если все давно сами решили!

Наталья Астанина

Для таких дорог как в России -Нива в самый раз,но и её жалко,лучше велосипед,не так дорого с ремонтом.

Александр Классический

На велосипеде вы навряд ли уверен тяжёлый груз

Наталья Астанина

Значит лошадь,тише едешь-дальше будешь.

Александр Классический

Хм. Чём тяжелее, тем медленнее

Наталья Астанина

Значит оптимальный вариант- лошадь

Лариса Дробот

Что за вопрос ?Конечно ездить на дачу на машине удобней чем пешком а марка я думаю не имеет значения.

Татьяна Новикова

Ну, цели-то, если честно, две! Так что решать только вам, по ровной дороге на ниве или по колдобинам)))))

Светлана Пущина

Одобряю Ваше решение ! Нива действительно не плохая машина для поездок загород 🐭 🐔

Надежда Беспалова

Не думаю, овощи тебе обойдутся очень дорого. В себестоимость войдёт дорогой ремонт н ивы

Александр Классический

Не такой уж он и дорогой этот ремонт

Кари Кари

могу только одно сказать, меня Нивка очень выручала как на шоссе, так и на бездорожье...

Ольга Петрожицкая

Машину каждый выбирает под себя и для себя, спрашивает совет, но поступает по своему

Александр Классический

Хорошее нейтральное положение у вас... Тихо пишу про всех или отдельно про каждого, но не про себя...

Ольга Петрожицкая

когда нет конкретики, тогда лучше что-то нейтральное...

Ольга Петрожицкая

сложно что-то сказать, когда не видишь кому

Александр Классический

Действительно это очень сложно сказать, потому что я не услышу

Александр Классический

Но не через экран смартфона уж точно

Ольга Петрожицкая

кто хочет слышать, слышит, кто хочет видеть -видит

Александр Классический

Как в песне - хочешь идти, иди.

Елена Четверикова

Почему куры не дают молоко? Почему ветер дует, а не скачет? отвечаю - по-качану.

Александр Классический

Хорошо я тоже отвечу - курица это птица, которая сносит яйца, но никак не молоко. Ветер это направление, поэтому и дует, а скакать может мяч

Багдат Алчинбаева

Добрый вечер Александр, я советую купить Ниву для поездки на дачу это кстати

Elena Braun (Simonova)

Извени меня но в машинах я не разбераюсь, что тебе по душе то и бери😇 😉

Elena Braun (Simonova)

что ты больше неписал глупые вопросы😂

Ирина Юдина

У мужчины в принципе должна быть машина. А куда ездить это уже другой вопрос

Вв

Поконкретнее, кстати - пишут слитно. Но, если по колдобинам, то и так сойдёт.

Светлана Тимошкина

Да. Стоит. ВАЗ для колдобин, что надо!!! А, природа, она такая разнообразная!

Елена Кулемина

Не проще купить маленький Сузуки, практично, экономичность и долговечно

Александр Классический

Тогда так, маленький сузуки не потянет собаку в багажнике