Пинфло

Межрасовые браки - это браки между людьми желающими "странного" и ставящие свои хотелки выше имеющегося воспитания (традиционного). Т.е., как минимум это выборка из каждого этноса людей с несколько неадекватным поведением. А психические отклонения могут быть проявлением и неких физиологических отклонений или сопутствовать им.

Ответы
Дмитрий С

Ну да это просто секс разных видов человека...есть мнение что в дальнейшем идет вырождение

Пинфло

таки и я о этом

Дмитрий С

Статистика по тюрьмам сша 90х годов показывает что там сидят до 90 процентов именно полукровки☺️это факт

Пинфло

🇮🇲

Людмила Королёва

Сложный вопрос, я не поддерживаю такие браки. Может я не права, но это мое мнение.

Пинфло

правильно

Людмила Королёва

Опять попала в точку.

Пинфло

🏆

Александр

ИЗВИНИ --НО ВЫ ЛИБО ИДИОТ ЛИБО НАЦИОНАЛИСТ..У ЛЮБВИ НЕТ РАС ..

Александр

Я ТАК ДУМАЮ ВЫ МЕДИК --ЖЕЛАЮЩИЙ СОЗДАТЬ ЧЕЛОВЕКА АБСОЛЮТНО ПОДГОТОВЛЕННОГО КО ВСЕМ УСЛОВИЯМ ПРИРОДНЫХ ДАННЫХ..😀😀😀

Пинфло

это экстремальный пример-а любовь легко разбивается о быт чуждый тебе

Александр

ЛЮБОВЬ -ЭТО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО.. И БЫТ НЕ ПОМЕХА ..Я В 90-м ЖЕНИЛСЯ ..И НИ ЧЕГО ЗА ДУШОЙ НЕ БЫЛО ..НО Я РАБОТАЛ ..И ВОТ СЕЙЧАС ХУДО-БЕДНО ЖИВУ .. ВСЕ ЕСТЬ .. ЖЕНА СЫН .. РАБОТА . ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТО И БЫТ НЕ ПРЕГРАДА ..

Пинфло

быт я имел в виду разных народов-традиции и образ жизни

Александр

А ВЫ САМИ КАКОЙ НАЦИИ И ВЕРЫ ?

Io
Ioan

да..ты прав..это аномалия)) так же как и педики(((

Пинфло

♻️

Вера Курашова

метисы-бывают обычно красивые, иногда умные.

Пинфло

Подходы к методам воспитания подрастающего поколения не похожи в разных странах.
Кулинарные традиции, как это ни странно, становятся “камнем преткновения” между симбиозом двух народностей, называемым межнациональным браком.
И опять про потомство: при возникновении такой печальной ситуации, как развод, уже рожденные дети межнациональных браков “делятся” между родителями. И как быть, если кто-то из супругов уезжает обратно в свою страну? Пожелания детей в таких ситуациях вообще не учитывают.
Почти суеверный страх перед “смешением крови”, перед тем, чтобы пускать в свою семью “чужого” человека и посвящать его в тайны или традиции родного семейства. Родственниками постарше это воспринимается, как “вторжение” на свою территорию. Возможно, это связано с отголосками войны, через которую они прошли, несмотря на то, что были тогда маленькими.

Вера Курашова

может быть.

Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Вера Курашова

а у нас камней нет? после 40 почти у всех и метаболизм тоже с годами ещё больше беспокоит.

Пинфло

🏆

Галина Александрова

Вы о браках между людьми разного цвета кожи?

Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Галина Александрова

Такие браки по теории вероятности.почни невероятные.

Пинфло

ну это просто макс пример

Галина Александрова

А что плохого в браке европейца и латинос?

Св
Светлана

это вопрос? или просто ознакомиться?

Пинфло

Диспут _и ответ среднеазиатам

Марина П.

Однако.....Как то иначе посмотрела.....

Котэда

хахахахахаха- Пин, а ПИН!!! Хотел бы я на тя посмотреть, как ты негритянку потянешь на север-хахахахахахахахахаха. чукча- ладно, чукча любопытный

Пинфло

а че и потянут

Котэда

ты не видел негритянок- они тебе заживо татуировку на жопу натянут хахахахахаха

Пинфло

у нас они есть.....и зараза у них в странах-я их боюсь

Ruslan Ibragimov

Адольфа цитировать -опасная затея.

Пинфло

китайцы порох типа придумали-а стрелять европа---среда обитания создала характер нации и сейчас видно от хорошей жизни не бегут-сейчас не чиго не создано вообще ни чего-только крики и резать друг друга

Ruslan Ibragimov

Да. Сейчас все запутанней. Согласен. Азиаты к примеру по технологиям уже Европу опередили.

Пинфло

так они на удивление язычники--у них этика как бы отдельно

Ruslan Ibragimov

Да -это странно. Получается все эти новые технологии -не от Бога так как созданы цивилизацией многобожников.

Пинфло

не плохо

Ел
Елена

Зато дети красивые рождаются )

Пинфло

легенда

Людмила Кузьменко

А если это любовь.

Пинфло

ни чего не поделать тогда

Флорид Альфертович

Не прав ты!!!

Пинфло

да ну???

Руфина

без ответа..

Юля Павёлкина

загнул.......

Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Аля

глупоссти

Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Аля

поэтому чукчи и не женятся на африканках,но и обобщать не надо

Соколова🇷🇺

Согласна.

Пинфло

🏆