Это Я

Вы верите в магию?

Ответы
Людмила Семенова

А я верю! У меня магия своя, частная, для себя любимой! Называется СИМОРОН!!! Пользуюсь ей не часто, но с большим успехом!!!

Юл
Юлия

Это как?

Людмила Семенова

Это веселое и озорное волшебство! Как ни странно, но оно работает! Проверено лично мною! Наберите в любом поисковике СИМОРОН - и читайте! А верить или нет - выбор за вами!

Юл
Юлия

Прочту на досуге)))

Андрей Юлитин

её запретили после прихода христианства так как нехера простымым смертным быть людьми,а надо быть рабом божьим...

Андрей С.

а знаете, Татьяна, что сейчас для нас Магия, то в древности являлось обычной наукой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Замаячить меня сможешь целиком для личных отношений, поверю малость.

Ма
Маруся

есть у некоторых людей способности да.но большинство шарлотаны

Это Я

А как вы определяете что они шарлатаны?

Ма
Маруся

ну это не тут будет написано.но знаю по себе.люди из этой сферы чувствуют друг друга.что чем то он владеет таким

Андрей Поляков

Конечно и в порчу и во все остальное у меня прабабушка цыганка

Вл
Владимир

Вообще нет,но какая то сволочь мне накаркивает периодически!

Это Я

Так может вы сами и накаркиваете))) мысли материальны. Самосглаз - чудесный пример.

Вл
Владимир

Я вообще себе только хорошего желаю)))

Сергей Левченко

Магия опасная штука и возможно,что не всем она подвластна.

Александр Воеводкин

Да...........!!!!!!!!!!!!!!! Только в чёрною..!!!!!!!!!!!!

С.
Сергей .

ты чё это сухова вуду решила заняцца?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

неее!! тьфу -тьфу- три раза 😆

Олег Мургаев

Только в магию женской красоты.

Лева Правая

а че в нее верить? Я в ней живу.

Алексей Бармин

да я в нее верю и ей облодаю

Алексей Бармин

хочешь в этом убедится

Александр Лимар

Да!!! Я сталкивался с этим...

Андрей Слободчиков

Да. В магию мыслей и чувств

Вольфрам Заточкин

лжецов много и фокусников

Сергей Кащик

Да, и не только верю.....

Пр
Проводников

А че в неё верить то?

Татьяна Леонтьева

Пришлось поверить