Крошка Енот

Знаете ли вы о том, что сейчас в Америке среди молодёжи идёт массовое коммунистическое движение. О чём это говорит? А говорит это о том, что капитализм в его империалистической форме тотального монопольного рабства, привёл страну к полному кризису и рабскому концлагерю. Таким образом, Маркс был прав, что капитализм неизбежно умрёт, а будущее за коммунизмом. Что скажете по поводу американской коммунистически настроенной молодёжи?

Ответы
Каин Каин

я не политик такого уровня. но идеология что ли американцев как и всех видов паразитов во всех нациях и народах. выбирать где можно всячески нагадить общему укладу общества такие сборища как правило массовые- единицы очень трусливые. китай коммунистическая страна вводит войска в Россию . И тут же Американская молодеж окаммунились. а когда волга потечет вспять после обстрела китая тогда они станут все вдруг Русскими

Kitton

В России на сегодняшний день не капитализм , а некое его подобие , социализма в мире тоже нет увы 👉есть только жалкие его вкрапления для отмазки перед бунтующими и всё! Мир сейчас перегрупируется и совершенно не знает что делать ..ни кто не знает , но так как было до скажем 17 года уже явно нельзя да и не получится !

Крошка Енот

Всё зависит от лидера... если будет сильный лидер, то получится..он всех на уши поставит.

Kitton

Где вы их видите лидеров в современном обществе ?Сплошная круговая групповуха ....такая себе карусель кружащая на денежных потоках ! Времена сильных , самодостаточных мужчин канули в лету - нету теперь ни чести , ни достоинства , а уж о благородстве ...можно только помечтать или почитать в литературе эпохи РОМАНТИЗМА ! Что то должно произойти оч.серьезное и глобальное чтоб мир перевернулся ...только тогда и возможно прявятся личности новой формации )))

Крошка Енот

соглашусь

Владислав Кравцов

Там скорей анархо-коммунистические настроения) ну, и фундаментальных знаний на этот вопрос практически нет. То есть бесперспективняк, так же как и наши псевдокоммунисты с либеральными наклонностями и вяленькой пропагандой.

Ду
Дульсинея

ой чего токо не было... всё новое, это просто подзабытое старое...в Украине фашизм в Америке коммунисты, а до нас как всегда всё в последнюю очередь дойдёт то, что принесёт самые большие потери(((

Сеня Семеныч Горбунков

ничего. А идея коммунизма утопична. Не учитывается человеческая натура. Если есть законная возможность урвать побольше и сделать поменьше- возможностью воспользуются...

Крошка Енот

не утопична... ну жен сильный лидер.. а всех воров расстрелять

Сеня Семеныч Горбунков

это уже не коммунизм. Чтоб все хорошо работали придется поставить надзирателя с винтовкой и за распределением следить, а это уже диктатура и к коммунизму отношения не имеет!

Крошка Енот

а вор должен сидеть в тюрьме

Сеня Семеныч Горбунков

не спорю, а при коммунизме их (воров) просто не должно быть (по определению)

Крошка Енот

так их и не будет... лидер всех их зачистит..

Сеня Семеныч Горбунков

Опять лидер- вот любим мы царя- батюшку, который всех рассудит и на путь истинный наставит. А коммунизм каждому по потребности, от каждого по способности! И лидер в таком обществе не нужен. Все добросовестно работают и удовлетворяют свои потребности. Все святые, никто не филонит....

Крошка Енот

Нет.. это утопия... общество невозможно без лидера.... любое общество которое без сильного лидера в итоге превращается в анархию, и неизбежно умирает...вот пример , Америка, без лидера... и что в итоге? полная деградация,наркомания, преступность, обнищание, бомжатничество, разруха в экономике,и как итог, Америке почти уже скоро пиздец..

Пинфло

скажу лажа...коммунизм невозможен-ну разве если как вспарте только сознательных кастратов брать в него или всем чип вставить в мозг-чтоб пахали и брали всё в меру

Лена Елена

Да, тоже слышала, что вроде бы Маркса люди стали читать. Но мне кажется, что даже идеи Маркса завернут так, что опять окажется не то, что хотели получить.

Эл
Элексей

коммунизм только не в том аспекте то да . мы не знаем а вот родители рассказывали как жили в коммуне . официальные лица об этом молчат . все хотят власти

Ирина Полесская

Только система социализма может спасти человечество от гибели. Но, к сожалению, человечество недостойно не только коммунизма, но даже социализма.

Крошка Енот

Сталин нужен.

Алексей Юрьев

В моё время типичный коммунист из слаборазвитой страны, как правило, имел собственный заводик и тысячу-другую рабов. Это, видимо, что-то вроде.

Крошка Енот

что ты фантазируешь

Алексей Юрьев

Я не фантазирую, я с такими учился. И мой брат с таким учился в Тимирязевке.

Алексей Малахов

Правы они. Но в америке как и на украине его не построить. Очень мощный эгоизм и индивидуализм. Про любовь к блтжнему вообще молчу.

Крошка Енот

Сталин нужен...Обязательно нужен очень сильный и честный лидер, подобно Сталину.

Крошка Енот

Сталин это был по сути Робин Гуд, Сталин единственно честный и порядочный человек ,который боролся с капиталистическим злом.

Алексей Малахов

У него единственно верная экономическая политика. Которая УДВАИВАЛА!!!!! ВВП за каждую пятилетку.

Крошка Енот

Да, и это факт.. причём каждые 3 месяца цены на товары постоянно снижались...даже в газетах всегда давали объявления " Товарищи, с сегодняшнего дня.цены на товары будут снижены на столько-то процентов"..., а зарплаты наоборот росли.. и причём этот процесс шёл неуклонно вплоть до его смерти в 53 году....

Алексей Малахов

И это происходило благодаря работе инженеров. Которых он ценил и щедро платил. Инженер это была престижная профессия. Производительность труда настолько выросла, что речь шла одновременно о 6 часовоммрабочем дне и 4х дневной рабочей неделе.

Крошка Енот

Да, именно так! Он просто был очень мудрый человек и понимал что инженер это мозг страны.... И самое главное, что Сталин был честный человек, а не вор, он всё делал во благо СССР.

Светлана Муминова

Коммунистическая молодеж может и не плоха но все же нужно остоватся людми и быть не сходительными к другим и к самим себе.

Никита Козлов 78Rus

За американскую молодёжь не скажу, но коммунистическая идеология самая правильная (не та, что впаривала КПСС!!!).

Крошка Енот

именно

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Крошка Енот

и вам тоже уфазенды

Viktor Dratch

...значительно повысился процент молодежи иудейского происхождения гентически свящаным с иудеем Марксом...

Крошка Енот

евреи должны привести мир к коммунизму... это их миссия святая.

Viktor Dratch

пока всё кончается кровавыми революциями....оНИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,НО НЕ УМЕЕЮТ ИЗ ЗА ЖАДНОСТИ ДЕЛИТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ...

Крошка Енот

не все... среди евреев много честных и порядочных людей, например такие как Григорий Перельман.

Viktor Dratch

у него не иудейские корни в родословной...

Екатерина Половко

все это временно какойнибуть фильм новыйо нападении РОссии на Америкупокажут и все станет на свои места

Ал
Алёна

Век из века идеология меняется. Заметьте, мы живем один век без религии, следующий век возвращает ее.

Гр
Григорий

К сожалению , это движение охватывает 0,1 % населения , что существенно не влияет на расстановку сил

Борис Шумилов

Фашизм - высшая форма капитализма. В германии тоже были коммунисты, а к власти пришли нацисты.((

Крошка Енот

наоборот... высшая форма фашизма это есть монополистический капитализм

Борис Шумилов

Монополия на что?

Крошка Енот

монополия корпораций на власть капитала

Борис Шумилов

Определение Фаши́зма (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм и политику геноцида.

Крошка Енот

всё то что и есть в пиндосии ..просто это всё завуалировано под лживой маской демократии..

Надежда Тихонова

Думаю что кто то желаемое выдаёт за действительное.Никогда олигархия не отдаст свои права.

Ла
Лана

Капитализм умрет, а ему на смену придет жестокое рабство. Лет через 10 вспомните мои слова.