Я Ждал Тебя

к слову ....
🤔странные женщины,что гордо подымают голову ,говорят "мечтай дальше ..."буд то живущие в некоемом своём мирке где они бесспорно королевы 🤥
😌в мире много женщин,одиноких ,тоскующих, зачем тешится мечтами о них,когда можно перебрать массу вариантов ,среди которых непременно отыщется подходящая😁

Ответы
Ольга

и то верно. Одна мудрая тётенька (мать моей подруги институтской) говорила " За выборки чёрт даёт выдерки"☺️

Юрий Ласковец

таки да.........

Валентина Пакшина

Г-м⁉️ "Перебрав массу", сумеете ли остановиться⁉️ Да и не за горами Закон о запрете интима до свадьбы‼️😜

Татьяна Владимирская

и как оно? нашел чо подходящее или ждешь, когда оно мимо тебя проплывет, ака трупы врагов?)

Татьяна Владимирская

фотку поставь на аву свою))

Я Ждал Тебя

нет,я не понравлюсь тебе)

Татьяна Владимирская

та а то ты знаешь, чо мне нравится, а чо нет))

Я Ждал Тебя

ну это точно знаю

Татьяна Владимирская

ну ладно, как скажешь))

~E
~ Eva Lansca ~

Они не странные . Нет. Они ждут того , кого не надо будет переделывать , перевоспитывать.

Na
Natali

Тебе так трудно угодить. Та не эта, эта не та. Все странные. Выходи уже в реальность.

Я Ждал Тебя

угодить?
ненужно мне угождать)

Na
Natali

Ну а к чему это странные. Скажи просто не твоё

Я Ждал Тебя

а чтоб не витали в облаках ))

Na
Natali

Много летают над тобой в облаках? 🤭

Я Ждал Тебя

не надо мной ,а в своих мирках где они идеалезированная версия себя

Na
Natali

Я говорю тебе, в первую очередь надо смотреть на себя. Всегда. А ты все других судишь.

Я Ждал Тебя

при чём тут я...ты о чём вообще?

Ка
Капелька)

Каждый имеет право выбора...что вы,что мы) в этом нет ничего плохого и обидного)

Я Ждал Тебя

доброй ночи тебе

На
Наталья

🖼«Подходящая»-вовсе не означает единственная непревзойденная… ))

Я Ждал Тебя

светские так любят навешивать на себе стереотипы,всякие ошейники ,и ставить стены ,вместо того чтобы быть в месте и строить жизнь

На
Наталья

Быть вместе и строить жизнь с любимым, возможно не очень «подходящим» )) -это не стереотип, скорее нравственность …видимо, мы говорим о разном)) Счастья Вам!

Вл
Владимир.

"Я могу из мусора создавать поэмы.
Я люблю из горничных делать королев!"🙊

Ирина Кореневская

Правильно, чем тянуться к высокой планке, можно и с земли поднять

Ма
Майра

Это как автобус за которым не стоит бежать.приедет другой

Татьяна Александровна

Конечно)! Та что сердце согреет. Найдется именно та

Я Ждал Тебя

ох уж эти тёплые сердца женщин ....😌

Татьяна Александровна

Что то не так?

Лариса

Ой, да найдёте вы свою немечтающую некоролеву.

Z-Мимокрокодил-V

А ещё можно выучить сначала русский язык.

Вадим Иванов

Тосуйт колоду чувак и выпадет Дама Пик....

So Fuck That…

Почему не действуешь по своему плану?))

So Fuck That…

Страшное словосочетание😂

Я Ждал Тебя

а я скажу тебе что ты с ним собралась делать,совокупляться,но чтобы не было оно очевидным ты придумала весь этот текст 😁
😏как люди порой наивны по отношению к себе и своим слабостям...не умению или беспомощностью перед соблазном и тем более пороками ,готовые всяко приукрашивать это ,не умея сказать себе - нет ,так женщины неприменно скажут "я только достойному дам" но на самом деле ,одно намерение прелюбодея затащить девку в постель ,не имея на то право(не муж) делает его самым жалким кандидатом среди женихов,у которого нет ни чести ни марали ...ни чего,кроме рабства перед похотью ,ради которой он и живёт 😁

спасибо за внимание,и....не матерись больше,это не красит тебя😌

So Fuck That…

Совокупляться! Какой кошмар! Где это видано вообще 🙀 Окей, давай будем честны. У тебя те же самые желания)) Только по причине каких-то душевных травм и комплексов тебе важно быть центром вселенной другого человека. Единственным. С гарантиями. Чтобы потом расслабиться и ничего больше не делать. А как это получить, чтобы 100%? Внушить, или найти уже готовую, с нужными тебе установками. Заткнуть другим человеком зияющую в тебе дыру. Ты ж понимаешь, что твоя пропаганда нежизнеспособна?)) Жениться, чтобы потрахаться. Пик сексуальности у мальчиков в 16-25 лет. Им жениться? Или что делать? Друг друга трахать?))

So Fuck That…

Ага))

Шейла Басби

На каждого мужчину найдется своя...

Мария Я

Перебрать 😁это что картофель...

Алина N

логичное и здравое рассуждение

L….

Не правда!!надо быть королевой!

Бя
Бяка

а нужна ли она вам подходящая

Я Ждал Тебя

не обращай на слово ,а смотри в целом

Бя
Бяка

или подходящий