Ма
Марта

🙏Семь распространённых признаков проклятий : Умственный и / или эмоциональный упадок. Повторяющиеся или хронические заболевания, особенно наследственные или без ясного медицинского диагноза. Повторяющиеся выкидыши или связанные с этим женские проблемы. Развал брака или семейное отчуждение, когда семья распадается. Постоянная нехватка финансов, особенно, когда кажется, что доход вполне достаточен. Подверженность несчастным случаям. В семье- история самоубийств или неистественных смертей.

Ответы
Natali Ник.

Марта, хватит тут сектансткую пропаганду вашу строить...коллективно пожалуемся админу, если не прекратите.

Владмир

Может Марта свою личную жизнь описывает?🤔

Кы
Кызыма)

Если так, то мы все прокляты.)))

Людмила Козина ( Агеева )

Всё ,ужасно !!!🤧🤧

Петр Соколов

И что, мы все прокляты?

Чернобривый Виталий

Не завидую я Вам

Mateo Osman

)))