Карманова Татьяна

вы лечитесь пиявками и гомеопатией?

Ответы
Николай Серегин

Ох,давно это было...Гомеопатией пытались вылечить мой тогдашний вазомоторный насморк. Стало полегче,но вылечил я его потом обыкновенным самовнушением.

Николай Серегин

Знаки конечно имеют какое то влияние,но это влияние переоценено. Человек с легкостью может это преодолеть.

Карманова Татьяна

да конечно

Николай Серегин

Так что вряд ли мои проблемы как то завязаны на звездах)))) Они обо мне далеко не все знают)))

Карманова Татьяна

близнецы пустобрехи

Николай Серегин

Аааааа.....))))) Ну не знаю,я вообще не люблю болтать,меня любая толпа сразу утомляет,я одиночество люблю,какой уж тут пустобрех))))

Viktor Dratch

...я работаю по методике Российского института человека по технологиям МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ...

Карманова Татьяна

это диагноз

Viktor Dratch

...диагностика и самолечение при стыковки народной медицины востока и запада на уровне семи тел человека, восстановление вибрации на уровне от атома до тонких тел человека...

Карманова Татьяна

да. конечно. я астролог.

Viktor Dratch

значить работаете с программой ZET -9...ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЕ О НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЙ МАНДАЛЕ И ВИБРО РЯДАХ...

Игорь Трофимов

Здоровому лечиться не нужно.

Карманова Татьяна

рада за вас. удачи

Игорь Трофимов

И я рад за себя.

Нина Шульмистер

Пиявками однажды.

Дмитрий

Та неееет))

Дмитрий

Меня они не берут))

Карманова Татьяна

ядовитый

Дмитрий

Возможно)) Вам виднее наверное)) а возможно что мне не просто задурить голову))

Санбай Манибай

Никак нет!

Виталий Сальтевский

От чего?

Карманова Татьяна

от всего

Виталий Сальтевский

От всего не вылечишься.